Бо
Борис

Открыли бы Вы у себя в почтовом ящике письмо от незнакомого человека?

Ответы
Любовь Шапошникова

А почему бы и не открыть, вы считаете , что это не безопасно?

Бо
Борис

Хотя бы потому, что столько компьютерных вирусов развелось, или я не прав?

Любовь Шапошникова

А-а-а, я подумала почтовый реальный, а не вертуальный, да тут вы правы. Вряд ли...

Любовь Шапошникова

Меня адвокаты с баснословным наследством одолели, по всем ящикам. Слава Богу без вирусов.

Дали Далина

Открываю все пришедшие, если не спам.

Дали Далина

Ну переустановлю операционку, если что не так.

Бо
Борис

говорят, есть такие, что можно потом железо выбрасывать

Дали Далина

Компы дешевеют... А что важное можно на отдельные носители

Свет

Нет. Может вирусом оказаться.

Алексей

ненай, у меня в этом плане проблем нет ) открываю любое письмо, вся лажа блокируется на старте )