Любовник

Как можно разочароваться в человеке, которого любишь? может стоит посмотреть в свою сторону, и подумать, что приводит к тому, что тебе не нравится? почему легче идти в новые отношения, чем научиться разговаривать глаза в глаза? или просто хочется на 10 моложе, в тот возраст, который в памяти дарит прекрасные воспоминания и тот образ снова манит тебя?

Ответы
Валера Чефонов

Привет,Милая!!!....А может,нет разочарования,и нет любви...Разговаривать с глазу на глаз ,а если это было ,много много раз ,возраст тут не причем....А образ некий манит ,все манит...😀

Любовник

только глаза в глаза можно иметь мужество признать реальность, сказать при встрече о благодарности и сказать прости. это в моем понимании есть норма человеческих отношений как в любви так и в дружбе. и вообще в принципе.

Андрей Лушников

Напоминает ипподром или арену цирка... Впрочем истина проста, никогда не возвращайся в бывшие места...

Андрей Толичев

Людям всегда трудно говорить друг с другом... и хватает тех кто ищет пути наименьшего сопративления.

Любовник

точно сказано

Андрей Толичев

Я же тоже человек...

Любовник

🙃

Андрей Толстый

так полагаю лучше к психиатру, иль психологу с такими мыслями...
здесь всё неоднозначно.

Любовник

😡

Андрей Толстый

это не попытка поиздеваться. просто сказал кто поможет поточнее разобраться.

Господин Дроссельмейер

Что приводит к тому, что мне не нравится? То, что я узнаю о существовании этого!

Света Чиркова

Вполне возможно!! Окунуться в возраст на 10 лет назад это же наверно здорово!

Любовник

да. это возвращает потерянную энергию. как будто переродился

Кумис Ербалина

Любовник

спасибо , что поделились счастьем

Воля

возраст это здоровое потомство. Поэтому манит молодость

Любовник

молодость всегда манит и мужчин и женщин, вопрос ответственности за действия и человека кто тебе доверился

Андрей Климентов

Я не знаю. Но моложе, или старше себя никогда не искал.

Любовник

да, это я в порыве эмоций написала для человека. пыталась поговорить. в итоге сама с собой и с вами говорю об этом😂рективная только на одного😂😂😂 задел за живое, но уже вот теперь отдуваюсь. потом удалю вопрос

Людмила Канивец

Не стоит возвращаться в прошлое! Надо жить сегодня!

Любовник

сегодня и живем, прошлое это часть жизни

Владимир Просто

Ну... если манит..., значит разочарование неизбежно!

Любовник

согласна

Валерий Новосёлов

Нужно быть самокритичней и все будет в порядке!

Любовник

спасибо, учту.

Виктория

👍👍👍👍👍👏👏👏👏

Татьяна

можно разочароваться если тебя предали

Любовник

согласна. это можно пережит с точки зрения веры в БОГА. есть еще что-то...хочу узнать разные мнения

Фердинанд Франц Иосифовович

Жизнь подкидывает и не такое

Любовник

это может сильно разрушить человека и даже убить, так что с какой точки зрения смотреть на это

Andrey Korostilev

а много ли вы слушаете ?😟

Любовник

главное говорить и услЫшат

Andrey Korostilev

но увы не все😟

Оленка

Если любишь то нет.

Любовник

согласна полность

Афина

Не в возрасте дело

Любовник

да, конечно, но и это имеет быть

Vladimir Rakivnenko

Да перестаньте...

Любовник

перестала

Vladimir Rakivnenko

Вы очень милая. Не терзайте себя... ))

Любовник

да, написала на эмоциях. этот вопрос вообще сейчас удалю, нет позже. мне интересны высказывания

Vladimir Rakivnenko

Начнут дурачки писать...

Евгений Во-Ин

всё отчасти....