Ольга

Что проще? Купить себе новую машину, получая только минимальную пенсию, или найти себе хорошего мужа с машиной?

Ответы
Алекс Венцель

Машина это только со стороны красиво, а по сути добровольная каторга: Полгода она возит тебя, а полгода ты её по мастерским, да ещё она и деньги из тебя сосёт постоянно... Дешевле вызвать такси!

Ольга

Такси до дачи стоит 200 рублей туда и 200 рублей обратно. Дешевле в магазине овощи купить

Алекс Венцель

Машина обойдётся намного дороже...

Ольга

И какой же выход?

Алекс Венцель

Такси намного выгоднее.

Ольга

Я не потяну

Ве
Вероника

Машина это только со стороны красиво, а по сути добровольная каторга: Полгода она возит тебя, а полгода ты её по мастерским, да ещё она и деньги из тебя сосёт постоянно...😉🤦‍♀️🤷‍♀️

Ольга

Ох....

Ольга

Зато на дачу удобно ездить, сел и поехал

Ве
Вероника

Так было всегда, и будет, всегда есть выбор.. К сожалению не всегда, нас устраиващий😉🤷‍♀️😁

Наталья Саломатина

ДА НАХРЕН ОНА ВАМ НУЖНА ОНА ЗАРАЗА ЕСТ БОЛЬШЕ ЧЕЛОВЕКА ТО КОЛЕСА МЕНЯЙ ТО ТОСОЛ ЗАЛИВАЙ ТО ЗАПЧАСТИ СЫПЛЮТСЯ ТО БЕНЗИН КУСАЕТСЯ ПЕШКОМ И СКРОМНО И БЕЗ ЗАПЧАСТЕЙ

Ольга

До дачи 10 км, пешком далековато...

Наталья Саломатина

ДА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ БЛИЗКО

Се
Сергей

На минимальную пенсию хорошую машину не купишь, езди на старой, там чаще поломки случаются, а там глядишь среди помощников на трассе и подберешь себе по душе.👍

Ольга

оооо... хорошая идея

Се
Сергей

С днем Женского счастья 11 июня🖼

Ольга

Благодарю!

Ро
Роксана

Так это будет не ваша машина, а машина вашего мужа и не факт, что он пустит вас за руль. Лучше б/у, но свою.

Ольга

А я не хочу за руль

Ро
Роксана

Тогда смысл покупать себе машину?🤔

Ольга

Это шуточный вопрос. На минимальную пенсию не возможно купить новую машину. И хорошие мужья пачками на дороге не валяются

Ро
Роксана

но шанс найти человека все-таки больше наверное...

Ольга

Сомневаюсь...

Ро
Роксана

главное смотреть вглубь

Ольга

Куда ни глянь - картина одна и та же

Александра

Ну... Машину проще выбирать, чем мужа. А то есть такие мужья, что и без машины и без штанов остаться можно)

Ольга

Тьфу-тьфу такого мужа

С Э М

Можно упростить оба варианта)) Не новую машину - легко, ну и примерно такого же мужа с теми же усилиями))

Ольга

Старенькую машинку с никчёмным мужичком?

С Э М

Простор для тюнинга то какой)))

Ольга

Нафиг

С Э М

Тогда ни один вариант не проще))

Ольга

Сплошные дебри

С Э М

Или дерби?😁

Ольга

😁

V-Враг Незалёжности - Z

машину еще содержать нужно,вы об этом не знали. ТО и ТР,а это денег стоит.
Например VW Тигуан 260 тыс в год

Ольга

Ох...

Тина Тим

Муж не даст машину, а так хочется покататься самой, так что купить машину и муж сразу найдется.

Ольга

Мне не хочется покататься самой

Тина Тим

Тогда надо мужа с машиной ждать, может подъедет.Я сама люблю кататься.

Nikolai Garskov

Странно. Я знаю очень много женщин, которые сами, конечно не на пенсию, многое заработали....

Ольга

На пенсию ни чего не получится

Nikolai Garskov

Тогда вопрос переформулируйте!

Ольга

И мужа такого не найти... прикалываюсь я 😀

Nikolai Garskov

Пробуйте дальше. Эта попытка не в зачет. Звание юмориста Вас в будущем ждет!)))

Ростислав Туманский

На свою пенсию вы машину не купите. А найти мужа с хорошей пенсией нужно очень постараться.

Ольга

Кругом невезуха

Ми
Михаил

Машину обслуживать нужны деньги, мужчину обслуживать желание и здоровье, выбирать вам)

Ми
Михаил

Берите мужчину с машиной на сезон, и поможет и довезет, но здоровья что бы хватило, и на мужчину и на дачу)

Ольга

Мужчину на сезон - это интересная идея, мне такое в голову не приходило

Ми
Михаил

Ну вот вам и решение, запасайтесь здоровьем)

Ольга

Благодарю за подсказку

Ми
Михаил

Да пожалуйста)

Та
Татьяна

Конечно, второе. Но вообще-то у пенсионерки муж уже давно должен быть. Зачем его искать?

Ольга

Он на небесах....

Та
Татьяна

Тогда эгоистично ради машины искать еще одного мужа.

Ольга

На дачу ездить не на чем

Та
Татьяна

Автобус.

Ольга

Не ходит

Ва
Валентина

Ну, если такой на примете есть.. но я бы уже ни машины, ни мужа не хотела. Всё.. пенсия..

Ольга

Шучу я)))

Николай Климов

как сказал один поэт - " легче сделать льву ми ...... . попасть к вове в кабинет . .... " !😂

Viktor Reznichenko

Если вся проблема в машине то судить по содержанию, кого потянете содержать😉

Ольга

Ни кого

Viktor Reznichenko

Ну и нафига вам машина?😉

Ольга

На дачу ездить

Viktor Reznichenko

С дачи все начинается

Ольга

Что - все?

Viktor Reznichenko

Да, так, всяко разно

Fr
Franck

Ты депутат? Сидишь на откатах, и ещё мечтаешь о халяве... никакого чувства меры

Ольга

Я пенсионерка

Виталина

Я купила машину грузовую без мужа. До пенсии надо покупать. а не плакаться

Ольга

А я не плачусь, а прикалываюсь

Handyman

ну если хорошие мужья с машинами валяются на дороге то почему бы и нет😆

Ольга

😀

Ан
Анталья*

😂😂😂😂😂 у кого машина, тот сразу и хороший?! Давно так не смеялась! 👍

Ольга

Хороший - это значит не пьёт, добрый, обеспеченный и т.д