Ольга

Что проще? Купить себе новую машину, получая только минимальную пенсию, или найти себе хорошего мужа с машиной?

Ответы · страница 5
Вечность

Лучше старика

Вечность

Старик не рыбка золотая

Ольга

Старик - он и в Африке старик

Вечность

Ну да только с яхтой

Ольга

На яхте укачает, яхта не нужна

Вечность

Кому как

Леди Мила

самой купить

Леди Мила

машина, то немногое, что имеет смысл купить в кредит

Ольга

А вы думаете, что с минимальной пенсии можно потянуть кредит на машину?

Леди Мила

я не знаю вашу пенсию. Но в этом возрасте найти нормального мужчину еще нереальнее

Владимир Забродин

Как повезёт,

Владимир Забродин

А у тебя как у женщины всё есть?

Ку
Кукулькан

А зачем она?

Ольга

Огурцы с помидорами выращивать

Ирина

Найти мужа

Ольга

По сусекам поскрести, по амбару помести?

Эл
Эльвира

Первое.

Эл
Эльвира

🙂 но можно попробовать найти себе хорошего мужа без машины

Ольга

Хорошие вывелись, как динозавры

Эл
Эльвира

Да, это сложно. Проще завести пять любовников, чем найти одного нормального для жизни.

Мохарям Ханипов

второе

Ольга

Это уж совсем не годится... если плохо будет, а обратной дороги нет, то караул

Мохарям Ханипов

у вас институтах девчата за сирийцев и другим замуж не выходили ... как они умоляли что бы их оттуда забрали ...

Ольга

Другая вера - это сложно и не нужно. Не получится построить комфортные отношения

Мохарям Ханипов

не только вера а мир другой

Мохарям Ханипов

одному жить тоже не ..но чем так то до смерти .будешь один .. мая мама одного боялась умрет и не кто ее не обнаружить .. хотя она жила со сестрой .. вот последние дни мы все с ней на ее доме были .. 15 дней болела 2 дня лежала .. она у нас была мировая женщина ...знала умрет но жить хотела .. 87 .. ей было

Dimon Dimon

Первое

Ольга

Ни первое, ни второе не осуществимо

Dimon Dimon

Тогда третье...забить на все...

Николай Скороходов

..мужа..

Николай Скороходов

..за малым..

Оленка

Мужа

Марго Беккер

😪😪