Ли
Лина

приятно видеть, как человек улыбается от счастья.

вдвойне приятно, когда причиной его улыбки являешься ты.

Ответы
Ва
Валерий

Конечно. Когда вижу красивую женщину всегда улыбаюсь. А вокруг столько коасивых женщин. День прям весь прекрасный. Только некоторые этого не понимают и начинают сразу придирчиво себя осматривать.

Александр

вот был случай............. увидел бабульку в футболке- (если хочешь меня - улыбнись!).... я ещё никогда не уделял столько усилий что бы сохранять серьёзное лицо.))))))))

Ба
Барс*****

согласен....приятно когда тебе улыбаются,а приятно вдвойне когда это любимая женщина

Ли
Лина

Да😁

Сергей Б.

он улыбался глядя на меня.... а я всё думала - дебил , иль я такая?

Ли
Лина

😄😂😂

Алекс Ёжикоff

😆 Конечно ты-ты-ты и только ТЫ...

Елена Куприянова

И дай Вам Бог дарить улыбки людям!

Ernst

Daritj vsegda prijatnee😍 💋 💋 💋

Александр Демидов

О, да! Это бесспорно...🙂

Nikola Mahkov

--при взаимности!!--☝️

Виталий Тихий

Сиамский близнец?

Кристина.

🙂 🌷 ☕

Л💫
Людмила 💫⚡

Очень приятно)))

Галина Мазяркина

👍 🤗 🌹

Рулевой Обоза

Это дааа😊

Рыжая Я

Это точно)))

Олег Борисович

Ты смешная?

Ол
Ольга

🌹 🌹 🌹

ОК
Одинокий Комарик.

Спасибо!

Александр Aбрамов

Конечно

Ко
Константин

🙂