Кы
Кызыма)

Научились принимать людей такими, как есть, не дорисовывая образ человека по своему желанию?)

Ответы
Людмила Кржисецкая

"дорисовывать" я люблю. И практически, до сих пор не ошибалась. Анализ помогает построить правильные отношения с человеком

Владимир Николаевич

Хороший человек и есть хороший вне моих желаний, а мерзавец останется мерзавцем, как бы я его ни пытался приукрасить

Та
Татьяна

Ну уж нет... я всех представляю котиками и зайками...то бишь с ушками и пушистой шерсткой.. Вот... А дальше как пойдет)))

Кы
Кызыма)

Надо же, Ромашка. Давно вас не видела.)

Та
Татьяна

Я тоже Вам очень рада.)

Alex Sher

Вам так ничего и не смог дорисовать, потому, что вы идеальная, (Мэри Попинс нервно курит в сторонке)))

Анна Гостиева

Да..Поэтому не ожидаю от кого то ,того отношения или дела ,как например сделала бы я

Владмир

Первоначально так и воспринимаю, пока не начнётся манипуляция моим мнением.

Ма
Марат

Нет конечно,это просто не в силах человека, воспринимать всё как оно есть😂

Елена Жданова

Это любят делать женщины.когда знакомятся с мужчинами,а потом рыдают...

Кы
Кызыма)

Мужчины тоже в этом плане далеко не ушли, то принцесс себе нарисуют, то фей сказочных.

Дедушка Старенький

Вообще да. Но в сети вообще людей не ощущаю. Только буковки на экране.

Та Самая

Вполне, но вот со мной беда, пытаются дорисовать по своим желаниям...

Лопатина Марина

Мне кажется, что от общения человек становится лучше и интереснее

Arkadij Latyshev

Конечно, но есть люди, которые всех хотят "сломать" под себя.

Гефест Bear

Он принимал её такой, какая она есть, и «Новопассит»…😏

Ольга Чернышева

Да, все люди разные и это надо принимать и понимать.

Ботzман Барисыч

..ну вот как не дорисовать девушке..ну вот как?))

Ти
Тина

Давно научилась. И нет говорить научилась.

Vieux Soldat

это почти невозможно.даже теоретически.

Марат

Потологоанатом только так и принимает.

Сергей Николаевич

слава богу.. у меня дорисовывать нечего

Он
Она

Не собираюсь принимать и дорисовывать