Галина Алекс.

Египетские акулы видели многое.но русских со словами: "Вау! Дельфины !" Бояться до сих пор.--- Какие планы на летний отдых?

Ответы
Андрей Коробкин

был в египте акул не видел а акулиц в бикине много и доже в поплисе

Галина Алекс.

Всех натуральных распугали. Остались одни в бикинИ.

Андрей Коробкин

и без бикини много там это просто без стеснений

Галина Алекс.

Обстановка наверное расслабляющая.

Андрей Коробкин

да там не кто и не смотрит не на кого в чем одет или голый хоть сексом на пляже занимайся всем пофиг

Галина Алекс.

Облико морале там не ночевало. Так и с подарочком можно вернуться.

Андрей Коробкин

ну если только в шоколадном цвете

Галина Алекс.

Подарочки другого толка бывают.после акул в бикини.

Сергей Пулатов

ВЗЯТЬ С СОБОЙ ПЛАН И ЕСТЬ РЫБНЫЕ ПЛАВНИКИ!😂😂😂😂😂

Галина Алекс.

От страха там все акулы давно передохло.

Олег

По моей зарплате--я не устаю.

Галина Алекс.

Она у вас ,что, бесконечная.

Олег

Посевная, уборочная, баранка.

Галина Алекс.

Понимаю.жизнь фермерская.

Олег

Нет, водительская.

Галина Алекс.

Еще более беспокойная.

Сергей Анахин

Внуки, внуки и еще раз внуки!

Галина Алекс.

Аплодирую! Самый распрекрасный отдых. И ну из всех акул. любой породы.🙌👏👋

Сергей Анахин

ЭТО ВЕРНО: ЭМОЦИЙ ЧЕРЕЗ КРАЙ!

Людмила Фаизова (Фалько)

Египет

Галина Алекс.

Ни денег. ни возможности.ни возраста . За приглашение спасибо.

Людмила Фаизова (Фалько)

Жаль туда много денег ни надо путевку купите и на подарки все включено

Галина Алекс.

Еще раз спасибо. Людочка!

Людмила Фаизова (Фалько)

Мне тоже в начале было тяжело привыкла 12 лет брака Любящий муж моложе меня все зависит от нас самих !!! Удачи и здоровья Вам !!!!

Галина Алекс.

Взаимно!