L….

Недавно подсела на старые советские фильмы))) в детстве смотрели всей семьей, весело было)))) сейчас смотрю! Ептиль!!!! А там столько смысла!!!! Любовь! Аж Плакать хочется.... а какой старый фильм Ваш любимый? Так, чтоб до слез?

Ответы
Arsen Beisenov

их несколько......... 12 стульев с Андреем Мироновым и Анатолием Папановым например, Берегись автомобиля с Иннокентием Смоктуновским, Джентльмены удачи (Евгений Леонов, Савелий Краморов, Георгий Вицин)

L….

Шикарный выбор)

Arsen Beisenov

А там сошлось все; режиссура, сценарий, звездный актерский состав и конечно же шикарная узнаваемая музыка!!!

L….

Это да)))

Вероника Воронова

Обожаю многие. В разных жанрах. Очень люблю сказки. Например, Золушка, Три толстяка, Морозко, и т.д. А, если Любовь? То сразу на ум приходят два фильма - Ещё раз про любовь и Покровские ворота

Сергей Семушев

Свой среди чужих, чужой среди своих! Убегал со школы чтоб посмотреть! Раньше ,думал из патриотизма, сейчас знаю, игра актеров. Особенно мнение нравится Юрий Богатырев!!!!

Vитя@Zь

Ептиль, стыдно, но не слышал об нем. Люблю мистер Икс, Офицеры, и весь набор к/ф типа Дело было в Пенькове, да много чего все они близко восприримаются по духу))))

Ярослав Русланович

До слез конечно не бывает. Но мне нравится весна на за речной улице, Иван Бровкин, Дело было в Пенькове. Добрые, чистые, светлые фильмы)))

L….

Именно светлые и чистые)))

Лена Новикова

С любимыми не расставайтесь, Любовь и голуби, За двумя зайцами, Старый новый год, Влюблен по собственному желанию, ...все и не вспомнить

L….

👍🏻👍🏻

Серый😉

Да и детские фильмы с мультиками смотришь сейчас уже другими глазами и осмыслением) Потрясающие шедевры снимали)

Александр Кузьмин

И не сосчитать. но все-таки не забывайте, что кино - всего лишь эмоциональное отражение реальной жизни и вторично.

Наталья Тюленева

Очень много. "Весна на Заречной улице", "Высота", "Девчата", "Евдокия", "Не могу сказать прошай"....и еще много-много))

L….

Класс)

Сергей Янков

Нахаленок. Айяврик. В детстве ревел смотря. С тех времён так и не просматривал, их наверное нынче нет в цифре.

Вера Сергеевна

"Неоконченная повесть "-мне нравится этот фильм ...Быстрицкая ,Бондарчук ,Самойлов -элита Советского кино ....

Галина Д

Любовь и голуби, девчата, мимино, когда деревья были большими, весна на заречной улице... Много короче

Сергей Остёрский

Среди советских фильмов очень много хороших, в отличие от современных. Да хотя бы "Гусарскую балладу" взять.

L….

Шикарно

Сергей Остёрский

Я ее наизусть помню.

L….

Я пока нет)) но много других помню

Сергей Остёрский

Там же текст стихами, легко запоминается "Не мог же, право, отступать я, когда она чуть не рвалась из платья!"😋

Славко Сорванецкий)

А по советским фильмам-катастрофам угорал: "34-й скорый", " Поезд вне расписания" и конечно, "Экипаж".

L….

Экипаж да!)

Славко Сорванецкий)

1978 года. Кстати, 2006 тоже неплохо.

L….

Мне первый нравится

Влад Тоневицкий

До слёз нет. Но многие нравятся. Посмотрите "Три плюс два", "31 июня", "Остров погибших кораблей".

Олег Котлов

Тарковский, Данелия. А "Калина красная" Шукшина прям ножом до самого сердечного клапана.

Далеко Не Идеал...увы(

Старшая сестра. Мачеха. Женщины. Два Федора. Много. До светлой грусти. До слез...не помню...

Сергей Владимирович

Мне фильмы нравится вспоминать те, которые про то как должно быть, а не про то как есть

Нина Копенина

Москва слезам не верит Когда Гоша пропал. Раз 5 смотрю и в этом месте переживаю и плачу

Сергей Остёрский

Очень много. Фильмы были душевные, не то, что сейчас. Да хотя бы "Три тополя на Плющихе"

L….

Ой тоже люблю

Сергей Остёрский

Есть цветная версия (оригинал был черно-белым).

Ле
Лена

Любовь и голуби, Москва слезам не верит, Девчата, Долгая дорога в дюнах и много других

L….

Дорогу не смотрела! Остальные, мои любимые)