L….
Ответы · страница 5
Людмила Тихомолова ( Верещагина )
Помни имя своё.
Людмила Тихомолова ( Верещагина )
Касаткина в главной роли, ее и ее ребенка разлучили в концлагере, встретилась уже со взрослым сыном, которого воспитывала приемная мать в Польше.
Сам Андерс'н
Отец солдата!
Николай Шаповалов
Два капитана
L….
А книга??? Книга то лучше ))) Аверин красавчик
L….
Она лучше фильма))) на всю жизнь)) ПАЛОЧКИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОПЕНДИКУЛЯРНЫ
Николай Шаповалов
Книги всегда лучше фильма,сценаристы ведь много выкидывают
Ни
Николай
Родная кровь
Миша
Блин их куча
Миша
Ну например город зеро, мимино вчера смотрел, шахнозаровские фильмы ваще все от души красавчик как ражесер
Mарго Беккер
Не поомнюю
Mарго Беккер
..У Меня- щас новыый выбивает *Модильяни*...
Эй
Эйпи
например
Любовь..любовь!
Офицеры.
Гармония Россия
Дело было в Пенькове.
Ива
Колобок
Адам Адамов
Военные
Адам Адамов
Отец солдата, В бой идут одни старики, Брестская крепость,....ну, там много таких
Нина
Девчата