Vadim @@@

Девушки которые не ведутся на деньги и машины. Счастья Вам...

Ответы
Светлана Королькова

Испокон веков женщина была хранительницей очага, мужчина добытчиком. Поэтому, только очень глупый мужчина будет осуждать женщину которая стремиться к благополучию. Задумайтесь об этом и уже начните зарабатывать, чтобы Вашей женщине было не стыдно за Вас!

Vadim @@@

Да не нужна мне такая которая по сути ничего не умеет.С таким успехом я уж как-нибудь сам проживу чем содержать не понятно какую грымзу

Светлана Королькова

Все эти изречения, не от большого ума. И по ходу жить Вам одному)

Vadim @@@

Да ладно проживу.Что я первый и последний.Жил много лет ничего со мной не стало.Проживу еще столько же.

Наталья Суманосова

"ведутся"-это что? каждой женщине нужен мужчина, способный зарабатывать(добывать). Это нормально))) Вам же не нужна женщина, не умеющая готовить, стирать, убирать, рожать детей? Так и женщинам нужен нормальный мужик))

Юлия Морозова

А почему ряд мужчин выкладывают Аватарки на фоне машины??? Видимо, без авто, чувствуют себя голыми, ну и ....видимо, считают, именно ЭТО своим лучшим достоинством. : / Ну.....по цене и товар

Са
Саша

Что значит «не ведутся на деньги и машины» ? Ведутся ещё как- идут и покупают себе, что надо и деньги на это берут из своего кармана!!!!

Дэн

Сомнительное счастье без всего этого вырисовывается. Не думаю что ответившие положительно девушки, честно не «ведутся»

Vadim @@@

😉👍

Elchin Tehmezov

А таких просто нет. У каждого есть своя цена. исключение только те, кому от жизни ничего не нужна.

Ал
Алёна

А мужчины не ведутся? Они на что жить то собираются? За счёт денег женщины и ездить на её машине?

Ал
Алёна

Да. Они же видят, что мужчина себя не может обеспечить.

Vadim @@@

Оболдеть вот это новость

Ал
Алёна

Не новость

Vadim @@@

Хмм странно

Ал
Алёна

Ничего странного

Леди Мила

вы обречены носить тяжелые сумки, ездить в маршрутках и экономить, что бы купить ребенку яблок.

Vadim @@@

Ну да ищите легкие деньги

Леди Мила

Человек всегда ищет, где лучше, мужчина тоже.

Елена Теплякова

мерси!это ваши достижения и заслуги в жизни,вот сами и распоряжайтесь по своему усмотрению

Александра

Я очень рада за, ВАС, безмашинного и безденежного!!! Хотя очень давно не девушка... ТАК ЖАЛЬ!!!

Vadim @@@

)))))

Лариса Богуш

Я люблю деньги и машины. Значит, я не должна быть счастливой? Я ни у кого ничего не прошу.

Vadim @@@

Счастья Вам

Лариса Богуш

Это называется - выпросила!

Vadim @@@

Нет.Каждому только счастья,любви и здоровья с искреностью

Леди Мила

Да, вы будете ездить на маршрутке, таскать тяжелые сумки и одеваться в секондхенде.

Татьяна

Сейчас девицы поняли, что машина и деньги должны быть заработаны самостоятельно.

Ан
Анталья*

Ахха! Тут одного давеча накормила в кафешке. Вот сокрушался, что мало заказал☝

Раиса Андреева

В семье все пригодиться,тем более деньги,на что вы собираетесь строить семью!?

Кс
Ксения

Мужчины,которые умеют зарабатывать и обеспечивать свои семьи,счастья вам!

Господин Дроссельмейер

Ага, я вот на специальность и гитару повелась. Стока наревелась что капец.

Ла
Лариса

... любите девушки простых романтиков, отважных лётчиков и моряков)

Неля Былим

Когда дело доходит до шоколада, сопротивляться бессмысленно.

Vadim @@@

Россия щедрая душа

Неля Былим

Жизнь несправедлива, но все же хороша.

Светлана Спицина

Самая дорогая женщина? - Та, которой от тебя ничего не надо.