Елена Шумицкая

Умение правильно завести мужчину ночью - позволяет днем ездить на нем куда угодно?)

Ответы
Фа
Фаина-Фира

Носят мужчины усы и портфели,
Любят мужчины футбол и работу.
Двадцать процентов из них - пустомели,
Тридцать процентов из них - идиоты,
Сорок процентов - лихие ребята,
Бравые парни, простые натуры.
Тем, кто в остатке, и даром не надо,
Чтоб выбирали такие вот дуры.!
💐😍😞

Скорпион Иванович

Почему только ночью? В любое время суток, доведя его умеючи до яркой эрекции. А там предлагайте ему свои интересы, он их признает как свои!😁

Елена Шумицкая

Что то пошло не так))) 🖼

)..Александра) Саша Просто))

Эту мудрость не мешало бы вкладывать перед замужеством))... возможно и разводов бы многие избежали))

Олег Соколов

Можно подумать - это только одному ему нужно. Не заведёшь ты, ездить на нём будет с утра - другая.

Михаил Михалыч

Днем он будет на работе... Но все же в состоянии курьером отправить желающих поездить 🙂

Газу Бензин

ага...если на ночь в стойло не завёл,то утром ехать не на чем будет...весьма логично

Георгий С.

Блин,ну когда уже нас оставят в покое....кого вы только из мужчин не сделали...аха..

Елена Шумицкая

А мы что виноваты что вы к дрессировке приучены токо погладь во время в нужном месте и....)))

Георгий С.

Знаете,это иллюзия и самая большая женская ошибка....я имею ввиду настоящих мужчин,а не подкаблучников и оленей ветвистых...

Иван Фокеев

А зачем ездить на нем он что ишак да и не с каждым это прокатит если лох то да

Людмила (Мила)

Ездить на нём - как-то примитивно звучит. Добиться желаемого - возможно.

Николай

Ну да..за ночь заведёшь,прогреешь,что бы утром брать тёпленьким)

Вл
Владимир.

ОХ, РЫЖЕНЬКАЯ, ДОЗАВОДИШЬСЯ - АККУМУЛЯТОР СЯДЕТ ИЛИ ДАЖЕ ЛЯЖЕТ.

Светлана Косырихина

Только заводить нужно до упора, чтобы до ночи хватило.

Muza

Грустненько всё это. Мужчина, он же не конь, а человек.

Александр Евченко

А ЕСЛИ ОН СТАРЕНЬКИЙ ДРАНДУЛЕТ А НА НОВЫЙ ДЕНЕГ НЕТ

Кучуков Виктор

Это Вам только кажется!!!😁😅😝

Александр Борисов

😁🤣😂👍Силёнок только оставь ему чуток!😉

Егор

А не докуя ли вы мнения о себе. И вашей заводилке?

Игорь Трофимов

Почему именно ночью ? Почему не днём или утром ?

Анатолий Игнатьев

Или лететь потом от пинка в любом направлении))

Мистер Бин

мне кажется единственная умная мысл у женшин