Наталья Нечаева

Почему все не так,как хотелось быть?

Ответы
Евгений Антонюк

П. Тодоровский: "в жизни не все получается, как нам хочется". М. А. Булгаков: никуда не опаздывает тот, кто никуда не торопится ... В Большом пусть поют, а я буду оперировать. И никаких разрух. А. Пушкин: "все в нашей жизни - результат случая". Цицерон: жизнь управляема не мудростью, а удачей. В. С. Высоцкий: "Это необъяснимые вещи, и они получаются сами собой.
- (Владимир Семенович Высоцкий). - Это необъяснимые вещи, и они получаются сами собой. Это есть признак какой-то тайны в поэзии, когда каждый человек видит в песне что-то для себя."

Та
Таня

Птицы сами в руки не прилетят, каша сама не сварится... Наверно, так было задумано, чтобы мы сначала напряглись, попыхтели, а, может даже, и разочаровались или озлобились на самих себя.. Всё рождается в борьбе с самим собой..

Эдгар Кейси

Это жизнь и у неё свои планы не всегда жизнь идёт так как мы хотим так давайте делаем так чтобы нас запомнили людьми

Наталья Нечаева

Все правильно.

Эдгар Кейси

Главное не сдаваться

Наталья Нечаева

Стойкая как оловянный солдатик😁

Эдгар Кейси

Конечно

Валентина Хачатурян

...проживать надо свою жизнь, а не знать всё про всех... где внимание? и все ваши желания исполнятся !!!

Константин Носов

А это правильно: когда всё не так - всегда хочется, чтобы было так. Вот человек и роет копытами...

Ал
Александрович

Потому, наверное, что человек всегда берёт верхнюю планку при оценке ситуации...

Сергей Буряков

Не придумывайте, жизнь прекрасна, а желания сбываются, надо только подождать🌹

Наталья Нечаева

Конечно жизнь прекрасна!😘

( * ; *)Татьяна Наумова

ну раз так получилось... или исправлять... или довольствоваться тем, что есть...

Ин
Инна

Значит, сейчас так нужно. Тот, кто умеет ждать, получает больше, чем хотел бы

Наталья Нечаева

Все правильно.

Ин
Инна

Доброе утро ☕🌹

Наталья Нечаева

Доброго прекрасного утра,пожалуй пойду выпью кофе.

Ин
Инна

Я уже. Благодарю. И Вам.

Анатолий Дубинин

Потому, что ,,не так, как хотелось". Частица НЕ не пропускает Ваше желание.

Alexahdr Gordeev

Не всё получается как хочешь. Но мы часто не замечаем когда нам повезло.

Жамбул Есеркепов

для этого, нужно было, сделать так, чтобы и получилось чего хотелось

Юрий Шевчук

Есть многое на свете, братан Горацио, что наши чуваки не просекают...

Пономарёв Леонид

...тоже небо опять голубое, тот же лес, тот же воздух и та же вода...

Наталья Нечаева

Как сказал когда то Райкин,пусть все будет,но чего то не хватает.

Пономарёв Леонид

Как то Вы равнодушно к Высоцкому отнеслись...

Наталья Нечаева

Положительно отношусь.

Виктор Киселев

Потому, что хочется всегда чего-то большего, чем возможности

Ивник Ивников

Потому, что всё так, как нужно! Мало ли кому и чего хочется?!?

Владимир Чураков

Потому что всё, как надо. ))) Всё по "плану", всё по "ГОСТу"... )))

Иг
Игорь

По одной простой причине - вам хочется не того, что нужно...

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Потому что богов слишком много выдумывают.... Вот по этому.

Геннадий Зернов

Потому что нет знаний, а только есть вера во всякую хрень.

Наталья Нечаева

Знаний предостаточно,а жизнь другая.

Геннадий Зернов

Знаний не может быть предостаточно есть только вера в знания которых нет. Любые знания приобретаются только через личные практические действия.

Наталья Нечаева

Ну а высшей материи не будем.

Геннадий Зернов

Тогда хотеть не вредно, но это удел лириков оторванных от реальности.