Как вы думаете в 60 можно влюбится??
Как вы думаете в 60 можно влюбится??
КАКГОВОРИЛА МОЯ БАБУШКА :"НИКОГДА НЕ БОЙСЯ ВОЗРАСТА,БУДЕШЬ ТАКЖЕ ЧУДИТЬ...ТОЛЬКО ПОМЕДЛЕННЕЕ... ВЛЮБЛЯЙТЕСЬ!
Мне 50, был влюблен в покойную жену безумно, понимаю, что теперь вот так влюбиться не могу
Спасибо, и вам всего доброго! Будем надеятся,А вдруг.....
СПАСИБО!
Насчет Верт....както не естественно, только общение!
ЕСТЬ И ИЗВРЩЕНЦЫ...
...Это уже нарушение психики..
Разве что пошалить, какая любовь у старого мачо?
Узко мыслите...
Конечно можно! Возраст - он только в паспорте
Согласна , особенно для женщин возраста нет...
Женщинам вообще всегда 17 )
Правильно...
Можно. Я вчера полюбил вареники с вишней!
и в -60 можно. температура не проблема
Всем всего доброго! удачи и любви! пока , пока!
пока
Наверно, любви все возрасты покорны
Ёще как -даже стихи писать сможете..
любви все возрасты покорны.
любви все возрасты покорны
Можно пока сердце бётся
Конечно,, еще как...)))))))))
Спасиибо! Приятно слышать!)))
Удачи и счастья Вам!!
И вам тоже! Будте счастливы! а как правило в этой жизни , быть счастливым сложновато!
Почему?
Может я и не права! А счастье конечно же заслуживает каждый!
Согласна!! Но может не надо его заслуживать, а может просто оно должно быть и у каждого свое...Вот например мое счастье состоит в том что у меня есть прекрасная внучка, любящая дочка, мама жива моя, сын здоров , работает...что еще надо... может это низменно не так высоко , но я счастлива... улыбаюсь людям... даже дождику рада...Желаю Вам от всего сердца любви!
Спасибо Марина, у меня уже есть 5 внуков, скоро будет 6, я счастлива, работаю, общаюсь с друзьями, хожу в хор...
да и ещё продолжить род
Вполне возможно..
влюбится можно и в сто .
Можно в любом возрасте
Таак надо подумать!
любит надо все жизнь
А хочешь , я тебе открою тайну... один малюсенький секрет....знай люди не встречаются случайно...продолжить дальше...
а что мешает , то ?
Даа вот , что то нет таких, или просто не задавалась целью
А чего же!Можно!
Я тоже так думаю! можно а может и нужно !
Может и нужно!
Тогда влюблюсь!
Правильно!!!Взаимно влюбляйтесь!!! 
Ждала мужчину 6 лет.. больше уже не хочу.. а душа болит что делать?
Простить и забыть этого мужчину!Если мужчина хочет быть с тобой сделает всё для этого,по другому ,никак!Болит ,конечно!Но может и к лучшему?Может вас судьба оберегла от него?
Согласна с вами отпустила, да и живет за границей.... Видимо.... не моё!
Почему бы и нет.
Доживем узнаем