Валентина Кондакова (Бушуева)
Валентина Кондакова (Бушуева)

Как вы думаете в 60 можно влюбится??

260
37
0
Ответы
ВМ
Валентина Михайловна Иванова

КАКГОВОРИЛА МОЯ БАБУШКА :"НИКОГДА НЕ БОЙСЯ ВОЗРАСТА,БУДЕШЬ ТАКЖЕ ЧУДИТЬ...ТОЛЬКО ПОМЕДЛЕННЕЕ... ВЛЮБЛЯЙТЕСЬ!

0
0
Александр Сидоров
Александр Сидоров

Мне 50, был влюблен в покойную жену безумно, понимаю, что теперь вот так влюбиться не могу

19
0
Валентина Кондакова (Бушуева)
Валентина Кондакова (Бушуева)

Спасибо, и вам всего доброго! Будем надеятся,А вдруг.....

1
Viktor Chmul (Булавин)
Viktor Chmul (Булавин)

СПАСИБО!

1
Валентина Кондакова (Бушуева)
Валентина Кондакова (Бушуева)

Насчет Верт....както не естественно, только общение!

1
Viktor Chmul (Булавин)
Viktor Chmul (Булавин)

ЕСТЬ И ИЗВРЩЕНЦЫ...

1
Валентина Кондакова (Бушуева)
Валентина Кондакова (Бушуева)

...Это уже нарушение психики..

1
Sergey Kashirin
Sergey Kashirin

Разве что пошалить, какая любовь у старого мачо?

1
0
Валентина Кондакова (Бушуева)
Валентина Кондакова (Бушуева)

Узко мыслите...

1
M@
M@лыш @modelk!n

Конечно можно! Возраст - он только в паспорте

3
0
Валентина Кондакова (Бушуева)
Валентина Кондакова (Бушуева)

Согласна , особенно для женщин возраста нет...

1
M@
M@лыш @modelk!n

Женщинам вообще всегда 17 )

1
Владимир Муратов
Владимир Муратов

Можно. Я вчера полюбил вареники с вишней!

0
0
Александра Жданова
Александра Жданова

и в -60 можно. температура не проблема

4
0
Валентина Кондакова (Бушуева)
Валентина Кондакова (Бушуева)

Всем всего доброго! удачи и любви! пока , пока!

1
ЛК
Любовь Комарова

Наверно, любви все возрасты покорны

0
0
Наташа Шефер
Наташа Шефер

Ёще как -даже стихи писать сможете..

0
0
Ирина Николаева
Ирина Николаева

любви все возрасты покорны.

0
0
Ирина Яровенко
Ирина Яровенко

любви все возрасты покорны

0
0
YH
Yashka Haitbayew

Можно пока сердце бётся

0
0
Марина Жихарева
Марина Жихарева

Конечно,, еще как...)))))))))

7
0
Валентина Кондакова (Бушуева)
Валентина Кондакова (Бушуева)

Спасиибо! Приятно слышать!)))

1
Марина Жихарева
Марина Жихарева

Удачи и счастья Вам!!

1
Валентина Кондакова (Бушуева)
Валентина Кондакова (Бушуева)

И вам тоже! Будте счастливы! а как правило в этой жизни , быть счастливым сложновато!

1
Марина Жихарева
Марина Жихарева

Почему?

1
Валентина Кондакова (Бушуева)
Валентина Кондакова (Бушуева)

Может я и не права! А счастье конечно же заслуживает каждый!

1
Марина Жихарева
Марина Жихарева

Согласна!! Но может не надо его заслуживать, а может просто оно должно быть и у каждого свое...Вот например мое счастье состоит в том что у меня есть прекрасная внучка, любящая дочка, мама жива моя, сын здоров , работает...что еще надо... может это низменно не так высоко , но я счастлива... улыбаюсь людям... даже дождику рада...Желаю Вам от всего сердца любви!

1
Валентина Кондакова (Бушуева)
Валентина Кондакова (Бушуева)

Спасибо Марина, у меня уже есть 5 внуков, скоро будет 6, я счастлива, работаю, общаюсь с друзьями, хожу в хор...

1
АД
Андрей Дунаев

да и ещё продолжить род

1
0
Валентина Кондакова (Бушуева)
Валентина Кондакова (Бушуева)

Вполне возможно..

1
Михаил Пронин
Михаил Пронин

влюбится можно и в сто .

0
0
ХК
Хочу К Морю

Можно в любом возрасте

1
0
Валентина Кондакова (Бушуева)
Валентина Кондакова (Бушуева)

Таак надо подумать!

1
MT
Mexman Talibov

любит надо все жизнь

1
0
Валентина Кондакова (Бушуева)
Валентина Кондакова (Бушуева)

А хочешь , я тебе открою тайну... один малюсенький секрет....знай люди не встречаются случайно...продолжить дальше...

1
Ravshan Shokirov
Ravshan Shokirov

а что мешает , то ?

1
0
Валентина Кондакова (Бушуева)
Валентина Кондакова (Бушуева)

Даа вот , что то нет таких, или просто не задавалась целью

1
Наталия
Наталия

А чего же!Можно!

7
0
Валентина Кондакова (Бушуева)
Валентина Кондакова (Бушуева)

Я тоже так думаю! можно а может и нужно !

1
Наталия
Наталия

Может и нужно!

1
Валентина Кондакова (Бушуева)
Валентина Кондакова (Бушуева)

Тогда влюблюсь!

1
Наталия
Наталия

Правильно!!!Взаимно влюбляйтесь!!! 🌹

1
Валентина Кондакова (Бушуева)
Валентина Кондакова (Бушуева)

Ждала мужчину 6 лет.. больше уже не хочу.. а душа болит что делать?

1
Наталия
Наталия

Простить и забыть этого мужчину!Если мужчина хочет быть с тобой сделает всё для этого,по другому ,никак!Болит ,конечно!Но может и к лучшему?Может вас судьба оберегла от него?

1
Валентина Кондакова (Бушуева)
Валентина Кондакова (Бушуева)

Согласна с вами отпустила, да и живет за границей.... Видимо.... не моё!

1
ВЛ
Валентина Левковская

Почему бы и нет.

0
0
АС
Алексей Сизоненко

Доживем узнаем

0
0
Следующая страница