Да Я

с праздником Победы!

Ответы
Борис Бабкин

И Вас также. Кстати, о той песне,которую Вы выложили... Если Вы видели концерт к дню Победы, то позвольте мне высказать своё мнение о исполнении некоторых несен. .Билан, Повавлий и Зара были вообще ничтожествами,пытаясь эмоциональное восприятие, которое дают те песни, которые завоевали души людей, которые жили в то время, душой приняли победу...

Да Я

В новом исполнении и мне не нравятся песни военных лет, лучше бы и не пели

Борис Бабкин

Согласен полностью. Только некоторые исполнения соответствовали эмоциональной правде истинного приёма душой истинного восприятия этх композиций.

Саша Александр

Поэт о земляках писал...
Изначально, песня начиналась так:
Мне кажется, порою, что джигиты,
С кровавых не пришедшие полей, ...
Позже, к нему обратились, с предложением, создать песню на эти слова, заменив слово "джигиты", на слово "солдаты", тем самым почтив память всех, кто погиб в Великую Отечественную, и поэт согласился...

Игорь Николаевич.

Равным образом!🤝👍 Журавли поставил в статус. Такая пронзительная песня. Я то ее слышал миллион раз. Пусть молодежь послушает.

Да Я

Я очень ее люблю, песня не оставляет равнодушным

Игорь Николаевич.

Как то так! Всего вам доброго.

Ли
Лида

С Днём ПОБЕДЫ! Мирного неба над всей землёй! Кто то сказал:" В этот день слёзы радости не оскорбляли слёзы скорби".

Василёк Jw

Интересно, а когда будет день победы над всемирным злом?
Сколько нужно солдат, чтобы был мир во всём мире?

Мохарям Ханипов

при СССР все было на высшем уровне ... такую страну уничтожили ..с праздником вас ...

Да Я

🤷‍♀️🤝

Евгений Шевченко

только друзья могут написать в личку.. ошибся наверное.. автарка смутила

Евгений Шевченко

сказочка про козявочку.. 🐛 про тебя))

Да Я

Я не сказочная, я настоящая

Евгений Шевченко

к сожалению да 🖼

Да Я

К сожалению?

Лашпідошний Гібон

Украина ещё не победила россиян подождите немного, рано праздновать!

Да Я

Она и не победит, кишка тонка

Лашпідошний Гібон

При чём тут коты?

Фа
Фантазёр

И вас с днём Великой Победы👍🎆🎆🎆

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Срочно передай координаты в штаб

Ма
Малый.

Спасибо -эту я редко встречал,...

Да Я

Это моя любимая военная песня

Ма
Малый.

Сам голос Марк Наумович Бернеса многого стоит послушать- куда там -сейчас певцам в наше время.😏

Да Я

Да, вы правы

Ел
Елена

🖼 С Днём Победы, Ура!!!

Да Я

Ура!

Ел
Елена

🤗

Орхи Дея

Хорошая песня и голос от души.

Да Я

👍

Царь, Просто Царь

умничка старое всегда мудрое

Любовь Мацарская

👍👏👏👏🌹🌹🌹С праздником!

Да Я

🌹👍

Ко
Котэда

Привет ДаЯ шка С праздником

Да Я

Привет, с праздником!

Светлана Степанова

и вас с великим праздником!

Да Я

🤝🌹🌹🌹

Евгений Бриг-Снежин

]

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]