Эва

Родина футбола ?

Ответы · страница 6
Алексанндр Кокин

Англия.

Эва

А ты посмотри в инете , 6 лет как Фифа объявила об этом .

Алексанндр Кокин

Брехня, тебя обманули. Уж я это историю появления футбола знаю.

Эва

Зайди в инет убедись , пройдись по поисковикам .

Алексанндр Кокин

Сейчас в инете разную чепуху пишут. Особенно про футбол.

Эва

В 2014г ФИФА официально объявило

Он

Англия?

Он

При нынешнем положении вещей совершенно понятная ситуация.

Эва

Решение было принято в 2014г.

Эва

Да ,Тихая китайская экспансия захватывает весь мир во всех сферах

Он

Вот,я это и имел ввиду.Ну да ладно,поживем дальше.

Эва

))👋

Boris Skopenkov

Англия.

Boris Skopenkov

А с Вами то зачем я общаюсь? Так трудно не отсылать далеко и ответить коротко здесь сразу?

Эва

А зачем далеко задай вопрос в поисковике и всех делов. Напрягись немного.

Boris Skopenkov

У Вас другая система компьютера? 1. Со страницы надо уходить. С сайта тоже. Входить в почту. Из почты на главную страницу браузера или е-мейл. Там поисковик. Там кликать...Потом сюда возвращаться обратным путём. Нет здесь, на этой странице поисковика. С моим ответом Вам страничка перевёртывается, выходит другой пользователь, со своим вопросом. Нужно ответить, ибо это долг вежливости и порядочности...

Эва

Борис можешь обижаться я уже отвечала на подобные вопросы я не лекции сюда пришла читать . А найти неординарных собеседников с которыми можно обсудить некоторую тему. Если тебе проблема найти ответ ., то мне не интересно лопатить инет чтоб потом читать лекцию по заданному вопросу. Я не из пальца высасываю вопросы и это непорядочно требовать ответа на халяву , потому что тебе лень напрячься чтобы найти ответ. Хочешь чтоб уважали ТЕБЯ , уважай чужие ПРИНЦИПЫ. Предваряя упрёк - я с о всеми на ТЫ и считаю что в открытом диалоге , обращение на ВЫ в приказном порядке не работает , это не протокольная встреча.

Эва

Вот и ладушки👋

Се
Сергей

Англия?

Эва

НЕТ

Эва

Ищи )))))))

Се
Сергей

Блин ну нельзя сказать что ли )

Эва

Да без проблем , а забить поиск нельзя что ли ? Халяву любишь ?

Се
Сергей

Можно конечно но лучше услышать от того кто знает

Эва

А я считаю лучше самому найти узнать полную инфу найдя новое

Эва

👋

Alexander Schulgin

Англия.

Эва

Нет

Alexander Schulgin

Другой не знаю...

Эва

Посмотри в инете

Alexander Schulgin

Зачем?

Эва

Узнаешь , не хочешь👋

Alexander Schulgin

Я привык к тому родоначальники футбола были всегда англичане.

Евгений Иванов

Англия.

Эва

Нет

Евгений Иванов

Здрасьте Вам... А какая же страна?

Эва

Посмотри в поисковиках

Эва

Знаю , поэтому и задала вопрос , чтоб собеседники превозмогая инертность мышления узнали что то новое.

Эва

не хочу , я не для этого задала вопрос👋

Вениамин Жигунов

Англия?

Эва

Нет

Вениамин Жигунов

Родина футбола Англия,почитайте Википедию и первый клуб в мире Шеффилд

Эва

А ТЫ внимательно прочитай !!!!

Вениамин Жигунов

Чего читать внимательно? Где данные то?

Эва

Википедию свою любимую уважаемый почитай чего в пустую воздух сотрясать. Или ты по принципу есть два мнения моё и неправильное ?

Канцлер Полботинка.

Англия.

Эва

Нет

Канцлер Полботинка.

О, как интересно! Оказывается - Китай! А, я всю жизнь Англию считал его родиной.

Эва

Многие так ))

Эва

Инертность мышления

Николай Шляхов

Англия!

Эва

Нет

Эва

))))))))))))))

Николай Шляхов

И что же эта за Родина футбола?

Эва

Посмотри в инете ))

Анатолий Бочкарев

Англия.

Эва

Нет

Анатолий Бочкарев

Бегали, толкали ногами что то мужики многих народов, а оформлены в правила игры в Англии. Так же и с боксом.

Эва

Почитай в поисковиках более подробно

Ринат Самохужин

Англия.

Эва

Нет

Эва

Посмотри в инете Фифа давно обьявила .....

Ди
Диnno

Англия?

Эва

Нет

Эва

Ок

Ахим Ноел

Какого?

Эва

👋

Ахим Ноел

Американского или русского?

Алексей Шутов

Англия.

Эва

Нет

Вера

Англия.

Эва

Нет

Константин Михайлов

Англия.

Эва

Нет

Олег Соколов

Англия.

Эва

Нет

Нина Яблонская

Англия.

Эва

Нет

Ann Richter

англия?

Эва

Нет

Влад Тоневицкий

Англия.

Эва

Нет