N A T A L I A

Какой наряд самый лучший на новогоднюю ночь?

Ответы
Максим Jw

Добрый день. Начало года у различных народов приходится на разное время, и в каждой стране Новый год празднуют по-своему. В энциклопедии «Уорлд бук» говорится, что начало года с 1 января установил римский правитель Юлий Цезарь. Римляне посвятили этот день богу Янусу, которого изображали с двумя лицами. Месяц январь получил своё название в честь этого бога. Ясно, что празднование Нового года напрямую связано с язычеством.

Надежда Томина

Я люблю в новогодний корпоратив быть в блестящем, я и в этом году купила себе новый наряд с блестками, но корпоратива не будет, а жаль я так готовилась. Вип клуб всегда провожу я. Спутали все планы

Михаил Гехт

В любом случае не повседневное, непривычное. А остальное зависит от места и компании. В ресторане, дома за семейным столом, в лесу, и в постели форма одежды обычно разная

Герой-Любо V Ник Z

если бы у меня был бы выбор, то я нарядился бы в костюм Адама, и забурился бы с молодой девушкой в костюме Евы, куда-нибудь в шале))) на всю новогоднюю ночь))

N A T A L I A

Отличный вариант

Вадя С Хитровки

Не знаю, почему, но мне вспомнился старый. добрый, советский мультик "Как Ёжик и Медвежонок встречали Новый год", где ёжик в конце ёлку изображал.

Ек
Екатерина

Счастье... Подарите женщине Любовь,
Ей для счастья не нужны браслеты,
С неба ей не надо ярких звезд,
Жемчуга и камни самоцветы.

Michael Lvovich Kunin

Самый прибыльный-халат Деда -Мороза. Другие за Новый год поднимают такие бабки ,что им хватает .Безбедно жить до Нового года.

Владимир Вельский

Зависит от того где встречаешь. Например в лесу у костра или в ночном клубе - это совсем разные наряды😁

Eduard Nazaryan

не с проста говорят люди на ночь нового года надо одевать бальное платье как в старые добрые времена ))

Вера Соломенникова

не рекомендован только красного цвета,нельзя дразнить Быка-любые спокойные тона

Кот Ученый-Чтец

В мишуре и в брестчанках и упасть спать в обноженке под елкой у себя дома😊😍

N A T A L I A

В чем?

Кот Ученый-Чтец

в блестках...Типа такой порошок..который на коже блестит...

N A T A L I A

Аааа

Сергей Янков

Банная простынь. И в этот Новый год, они не изменят традиций. Ждите и увидите!)

Александр Морковкин

зависит наверное от того как празднуешь: природа ,в кругу семьи , ресторан...

N A T A L I A

С семьёй

Александр Морковкин

я бы наверное хотел видеть что то вечернее праздничное точно не обыденное .

Юрий

У каждой даже самой маленькой мандаринки под шкуркой — душа Нового года…

Андрей Алексеев

встречать НГ надо в том,в чем нравится одеваться и комфортно носить...

Николай Дубинин

Наряд снегурочки , садитесь и ждите , Дед Мороз обязательно придет .

Zaza Chakhvadze

а вы без нарядов не встречали новый год? прикольно, попробуйте.. 😜

N A T A L I A

В купальнике было дело

Zaza Chakhvadze

хвалю, хвалю.. я тоже несколько раз в плавках.. пока набухаришься главное надо успет.. 😀😀😜

Вадим Иванов

Это от дамы зависит. Кому фиговый лист, а кому брезентовый чехол.

Се
Сергей

Маска , перчатки и прозрачный комбез на голое тело ...😊🤣🤷‍♂️

N A T A L I A

Фантазер.......))) лалала

Се
Сергей

Был вопрос , я ответил .....

N A T A L I A

Хочешь такую снегурочку?

Се
Сергей

Конечно !

N A T A L I A

Ха)

Се
Сергей

🤩😍

Serg

Набедренная повязка))) хотя для нашего климата пижамка самое то)