Ай
Айя

Почему мужчины которые хорошие в быту ,плохие любовники и наоборот??? Не все☝️Но бывают

Ответы · страница 2
Заводной Маракуй

🤷‍♂️много их у тебя было

Ай
Айя

Не важно,но я знаю это факт подтвержден

Владимир Забродин

а какие любовники хорошие?

Ай
Айя

Одинокие свободные ,любящие себя они и себе приятно и девушку без удовольствия не оставят

Владимир Забродин

А если не свободный но хорошо удовлетворяет?

Ай
Айя

Тоже имеет место быть,мир многообразия

Владимир Забродин

Я к тому - какой лучше?

..

Все силы на быт тратят 😆

Ай
Айя

(✷‿✷)ʘ‿ʘ(θ‿θ)(. ❛ ᴗ ❛.)◉‿◉

Бо
Бока

Специализация, блин 😃

Бо
Бока

теперь понятно, почему ко мне замужние ходили. но я и хозяйственный тоже. мать была вдова, я вёл хозяйство, и она благодарила меня

Марат

Вы многих проверили?

Марат

Тогда вы эксперт.

Соболев Валерий

кто для чего создан.

Елена

возмещают пробел

Ай
Айя

Почему нельзя все совместить

Елена

таких универсальных днем с огнем.вот и нет консенсуса.с один хорошо поговорить,нов постели фигня,с другим будет в постели огонь,но говорить ваще не его конек.Тоже самое и в остальном.деньги зарабатывает,но в быту профан.Или рукастый,но не добытчик

Елена

наверное это свойственно всем человеческим особям)

Елена

я о том и пишу.у женщин тоже свои особенности

На
Наблюдатель

я везде был супер

На
Наблюдатель

ишшо б оне понимали..........

Qqqq Qqqqq

а Вы как хотели?

Qqqq Qqqqq

так таких мужиков полно, просто они не укладываются в женский стандарт обеспеченности

С Э М

Перфекционисты

Янг Николсон

🖼