Михаил Филиппов

ЧТО ДЕЛАТЬ..... КАК НАМ ОБУСТРОИТЬ РОССИЮ?

Ответы
Татьяна Зотеева

элементарно . прежде всего надо прекратить кормить всех нахлебников вот и деньги на обустройство появятся !!! а то у нас как в пословице " отдай жену дяде , а сам поди к б.....ди ! "

Любовь Шатская

уберите в доме, потом - во дворе, потом на улице, попейте свежей воды из колодца, приготовьте вкусный обед, улыбнитесь тем, кто возле вас и т. п.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Солженицына вспомнили? Он еще в 1990 г. писал, что надо упредить беды, последующие за неминуемым раазвалом СССР ( на что это Вы намекаете?) 😮 🙂

Михаил Филиппов

НИ НА ЧТО... И СОЛЖЕНИЦЫНА НЕ УПОМЯНУЛ.....ПРОСТО ВСПОМНИЛИСЬ СЛОВА Н Г ЧЕРНЫШЕВСКОГО... И ОТВЕТ ИМПЕРАТОРА

Кошка На Раскаленной Крыше.

Вечные вопросы :"Что делать?", "Кто виноват?", "За что?"

Ефим Копелян

Убрать из власти такое сволочье, как путлер, и его прихвостни, и начать строить действительно демократическое, правовое государство.

Ефим Копелян

Нет, не лучше. Такая же с в о л о ч ь.

Юрий Степанов

Если за столько столетий не обустроили, значит бесполезно и дальше что-то делать. Такова ее эволюционная роль.

Юрий Степанов

Ну почему? В русских сказках кто главный герой? Иванушка Дурачек. Чем он занимается - борется со злом за справедливость, а до обустройства себя и своей земли русской у него почему-то руки так и не доходят ((

Инакенти Романбаев

дерево железо нефти вдоваль только голова нужна и западная технология которая ржавеет у них на складах

Людмила Михайлова

Начните с себя,со своего дома с семьи,а потом уже думайте о городе,области ну и так далее!

Наталья Павлова

Всем дружно Много работать. Восстанавливать промышленность. Не воровать

Ирина Шевцова

Не забывать свою историю, и чтить тех кто погиб в борьбе за наше будущее

Чио-Чио-Сан

сложный вопрос, не готова отвечать. Это и меня волнует

Дядя Валера

Только с помощью всевышнего, хоть я в него и не верю.

Михаил Филиппов

НА БОГА НАДЕЙСЯ А САМ НЕ ПЛОШАЙ

Виктор

Больше работать, меньше ныть и жаловаться...

Михаил Филиппов

ответили как Император Александр 2 кажется

Виктор

А что хороший был император и правильно говорил. А если серьёзно, то надо форсировать три направления развития реального сектора экономики 1 инфраструктуру; 2 малый средний бизнес; инновационные технологии. Об этом всём говориться, но реального продвижения мало надо ускоряться. В том числе и за счёт увеличения производительности труда.

Михаил Мильшин

пахать всем дружно, в том числе и олигархам

Людмила Трясцына Погорелова

Пусть большие мужи об этом думают................

Михаил Филиппов

да...а золотой век был при Екатерине!

Людмила Трясцына Погорелова

Это большая часть заслуга Петра.............

Женя Андреев

Самая больная проблема алчность богачей

М!
Манюня !

начать с себя... А ПОТОМ ЗАНЯТЬСЯ ДУМОЙ!!!!

Ольга Снигирева

любить Россию, жизнь, планету, людей

Сапарбай Хакназаров

Время нужна! Она сама переусроится.

Та
Татьяна

я так понимаю вопрос риторический?

Михаил Филиппов

НУ СКАЖЕМ ТАК ДИСКУССИОННЫЙ

Имир Готов

Чернышевский..........к Березовскому !