Бываю Хорошей

Мужчины всю жизнь что-то портят. В молодости девок, в старости воздух?

Ответы
Сергей Соломонов

Почему портят?Согласно старому анекдоту "вводят в эксплуатацию",а по статистике в инете статья гласила,что в старости,что женщины или мужчины в день "портят атмосферу" 16 раз.по официальным данным.Так что не надо мужчин ставить в некие рамки индивидуальности.

Иван Трофимович Сенчихин

я дверь балконную открываю..а девки сами портятся..в наше время не было такого..на свидание если она даст поцеловать и то праздник..не правда тогда был порядок сейчас все в тяжелом положении и судить грех их..

Владмир

Так все девки, оказывается, порченые? И потом становятся порчеными бабами? Ну как от такого напряга воздух не испортить?

О_
Олег _Хроменко

Ещё расскажите это детям , ( хотя вы всё равно проговоритесь ) , и тогда точно их семейная жизнь сложится лучше вашей .

Владимир Забродин

А женщины вечно принюхиваются то к запаху цветов, духов, то то к испорченному воздуху😁😜

Юрий Малиновский

Девок не портят...они уже сами испорченные...А воздух и вы портите нехило

Марат

Первым делом мы испортили самолёты, ну а девушек? А девушек потом.

Иг
Игорь

А девки с молодости до старости остаются порченые? То ещё амбре....

Андрей Мацнев

Женщины практически так же, только в молодости - репутацию😉😁

Константин Саратовцев

Демки сами хотят, чтоб их портили, а воздух портит каждый.

Алексей Дмитриев

а сколько наших жизней вы попортили-про воздух промолчу

Валерик

Некоторые челоэкземпляры делают это всю жизнь😵

Vladimir Tixonkov

Цивилизация сейчас - раковая опухоль на теле Земли...

Барон Де Гофмансталь

А женщины его в старости прямо таки озонируют!😆

Александр Демидов

А между первым и вторым чем они занимаются?🙂

Евгений Иванов

Ага. А женщины и в старости воздух озонируют...🤣

Андрей Рублев

Да прекрасное у вас отношение к мужской половине

Владимир Литяйкин N

А в зрелом возрасте портят статистику разводов

Владимир Инкогнито

А чем занимаются испорченные девки в старости?

Владимир Инкогнито

А что делать испорченной девке замужем?

Бываю Хорошей

жить

Владимир Инкогнито

А рожать ? Замужем же!

Бываю Хорошей

так и рожают

Владимир Инкогнито

В статусе испорченной девки? Фу!!! Мужняя жена.

Вячеслав Ульянов

😂 Вот же Вы какая язва☝️😜