Иван Подколодный

"Более 60% россиян готовы платить больше налогов. (опрос провела Высшая школа экономики)."
Как, Вы еще от политики нос воротите?

Ответы
Rafail Kanyukaev

Смотря как вопрос задавали, а то может как в том анекдоте, "можно ли курить и молиться"

Иван Подколодный

Уточню формулировку вопроса.

Иван Подколодный

"Необходимо подчеркнуть, что 60% респондентов согласны платить дополнительные налоговые платежи и сборы, которые направят на конкретные программы под контролем общественности" - суть от этого не меняется

Rafail Kanyukaev

ничего нового, ведь почти все страны платят большие налоги, в той же Америке много разных налогов, как мне друг пишет, что иногда не понимает за что, но платит

Иван Подколодный

Вопрос только - с каких доходов платить .

Rafail Kanyukaev

Вот именно, если получать "хорошие" деньги, поделиться не зазорно, поэтому прогрессивное налогообложение с налогом на роскошь предпочтительнее, никто, кроме либералов с этим не спорит

Нурия Шагабиева

Не зря ,ой не зря Мишустина взяли вместо Медведева ...

С. В.

Пусть платят раз денег девать некуда

С. В.

Я думаю это липовый опрос.

Иван Подколодный

"Необходимо подчеркнуть, что 60% респондентов согласны платить дополнительные налоговые платежи и сборы, которые направят на конкретные программы под контролем общественности"

С. В.

Тогда другое дело. Только зачем это? Нужно быть богатым для этого

Ев
Евгения

Да ладно? Россияне то в курсе?