Бр
Бродяга

Вы часто встречаете рассвет?

Ответы
Ев
Евгения

Да, вот на даче неделю, каждый день на огороде рассвет встречала...красота...к 10 все сделано...а потом уже жарко становиться...тогда в дом уже можно

Зинаида Бадяева

Каждый день - просыпаюсь или в 4 или в 5 - окна все на восток,пятый этаж - встает солнце прямо в мои окна !🤫😲🤔

L….

Недавно с подругой пили! Утром вышли ) а там светло! Я говорю какого хрена ? Она такая , так четыре утра. 😂

Бр
Бродяга

Да уж ,сам сегодня встретил в гараже)

Sonam Dechen

ну да, полярный день, пол года😁

Надежда Тихонова

Нет.Я -СОВА,и даже рано встав,я всё равно хожу с полузакрытыми глазами,досыпаю на ходу😜

Бр
Бродяга

О как интересно

Надежда Тихонова

Неее,рассвета то я не встречаю,интересно тому-кто его встречает👍😁

Граф Пупыркин

Почти все жисть я любил рано просыпаться до рассвет а сейчас лет 6 не сплю ночами

Si
Sirena

очень давно, последний раз на берегу моря встречала рассвет, романтика

Бр
Бродяга

Повтори обязательно

Si
Sirena

😳😁

Не
Нефертити

Я в такое время всегда сплю. Чего его встречать.. сам дорогу найдет)))

Бр
Бродяга

Бывает )

Никифоров Валерий

В городах, где зимою не видно зари,
Где за крышами спрятана даль,

Леонид Шестаков

часто, но только по свету в окне, когда засидишься за компом...

Владислав Ильмер

Бывает. По нынешней жаре: вот встречу рассвет и спать лягу.

Olena Mykolayivna :)

да 😌, я в рабочие дни недели.. очень рано просыпаюсь...

Языческий Кот

ну если работаю упорно разве. закат же намного чаще

Евгения Н.

Ты вчера рано спать легла? - Рано в 5 утра. (Из жизни)

Елена Белая

Встречала много лет, работала по сменам.. ..

Михаил Гехт

а чего его встречать? Сам не за**удится 🔞

Ел
Елена

Только недельку в году на любимом Озере!

Андрей Козловский

Увы,нет. Хотя говорят,это очень полезно.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

я сова.. поэтому чаще любуюсь закатом..

Анатолий Дубинин

А зачем его встречать. Он сам приходит

Толя Попов

и не раз.......в горах☝️😉...............👍