Ендурин 15

Наш уважаемый Филатов в своей удивительной сказке упомянул то чего не может быть. А что это такое ?

Ответы
Нина Савина

Читала, давно правда. Не могу ответить на вопрос.

Ендурин 15

мне тоже интересно

Ирина

Трудно сказать... Даже задумалась, есть ли такое.

Ендурин 15

тут предлагают вечность

Ирина

А разве её не может быть? Она есть, а вот нас в ней может не быть.

Ендурин 15

а кто знает. об этом мы узнаем после того как ....или не узнаем после того как...

Ирина

Как-то грустно рассуждать на эту тему в канун Нового года. Подкиньте что-нибудь весёленькое!🙂 С наступающим Вас Новым годом! Всех благ!!!☃️ ❄️ ☃️ ❄️ 🎄

Ендурин 15

но куда же напишу я. вы ушли уже давно

Ендурин 15

с наступающим новым годом вас ирина. всех благ вам и счастья в новом году

Ирина

Взаимно!!! Пусть в Новом году будет только всё лучшее!!!

Viktor!Просто Viktor..

...сам порою сумлеваюсь,толи есть я,толи нет...

Нина Мальцева

Это пьяного попугая

Ендурин 15

я и не такое видел

Любовь Горобченко

??????? !🤔

Анатолий Почтарёв

не читал

Ендурин 15

ну что вы. много потеряли. наберите в ю тубе про федота стрельца и послушайте. удовольствие получите