Ел
Елена

🖼 Так ли уж важна внешность женщины для мужчины? Например, Эммануэль Макрон и Бриджит Тронье. Пара вместе уже более 10 лет. История их любви началась, когда Эммануэлю было 15 лет, а Бриджит – 39. Она была его учительницей. Родители Макрона были против этих отношений, но Эммануэль пошел по зову своего сердца. Он не раз говорил, что Бриджит – его главная опора и поддержка.

–3
Ответы
Elvis Costello

Брижит Макрон (Троньё) - состоятельная дама, можно сделать вывод, что она сама добилась своего финансового благополучия. Нет, ей просто повезло родиться в нужной семье.
Родилась Брижит в богатой и влиятельной семье кондитеров из Амьена. Фирма Троньё славится своими амьенскими макаронами (макарон во французской кухне - это печенье с кремом или джемом), кроме того, фирма производит шоколад, конфитюры, конфеты и прочее.
Сама Брижит, вероятнее всего, владеет только акциями предприятий и недвижимостью, но женитьба на ней стала для Макрона трамплином, пропуском в мир большого капитала. Именно после женитьбы Макрон из скромного инспектора в министерстве экономики стал банкиром, а затем партнёром в банке Ротшильдов, затем министром экономики, а потом начал политическую карьеру и вот - без пяти минут президент Франции.

Ел
Елена

Он давно президент. И влюблен в свою жену с юношества. И его не остановило наличие у нее 3 детей..

Elvis Costello

🆙🆗🆒🆓😆💤

... Рус

Конечно не важна.Такие браки совершаются не по любви,а для сокрытия ориентации.Пример: Пугачёва и Киркоров,Галкин(у Галкина друг любимый - Дроботенко)🤣Гомик-Шаляпин,так же🤣🤣🤣 и т.д.

Ел
Елена

бедный Дроботенко..сколько про него всего уж написали

... Рус

🤣🤣🤣

Во
Володя

Вот женщина любит своего мужа, если он у нее президентом стал! Любовь - активная заинтересованность в жизни и развитии объекта. Определения любви - Эриха Фромма

Ел
Елена

согласна с Вами, поддержка жены много значит!

Михаил Гехт

нашли друг друга: она «вывела его в люди», и стала Первой леди, что для «учителки», даже из уважаемой семьи, было абсолютно нереально

Ел
Елена

любовь исключаете?

Михаил Гехт

а почему вы ставите вопрос «или-или»? В том то и фокус, что тогда, на стыке тысячелетий, такой успех обоих был предсказуем. Это даже не тотализатор

Ел
Елена

поняла

Никифоров Валерий

Против таких отношений , но в семье не без урода , у нас тоже сначала трепло, предатель и подкаблучник , потом еще смешнее алкоголик.

Ел
Елена

🤝

Ле
Лена

Думаю, важна. Но ведь и внешность.. это такое, на любителя) что то его в ней зацепило, почему , нет.. им хорошо вместе и ради Бога..

Ел
Елена

да конечно..

Boris Skopenkov

"Но правил нет без исключений..." Здесь явное исключение. Авторитетно вам заявляю, что внешность женщины важна для мужчины...!

Ел
Елена

Спасибо!

Сергей Алексеев

С бОльшим опытом и терпением, сделала из мальчика что хотела... Но что он теперь себе позволяет, думаете не ходит на лево...?

Сергей Алексеев

Потом кто нибудь о нём мемуары напишет, убедитесь.

Ел
Елена

ну ладно

Сергей Алексеев

Рад за Вас, удачи.

Ел
Елена

и вам)

Кс
Ксенон

Как грустно с одной стороны, что дама является опорой и поддержкой. А с другой здорово что им все нравится)

Ел
Елена

конечно!

Na
Natalia

Пара вместе более 10 лет, а началось все когда ему было 15...🤔 то бишь, ему сейчас немного больше 25-ти?

Ел
Елена

ему 40

Na
Natalia

Где ещё 15 лет?

Ел
Елена

ну, тут , вероятно, ошибка, более 10

Na
Natalia

😊

Irina Vahakangas

Он любит мужчин.А она похожа на артиста Лёшу Панина (а может он и есть....на спец.задании)

Ел
Елена

😊

Irina Vahakangas

Елена!где эт Вы на фото?!Выборг?Не припомню,где это может быть.Вчера вернулась из Выборга (4 дня гостила)

Ел
Елена

это в крепости

Irina Vahakangas

30 лет езжу в Выборг,а в крепости ни разу не была!В выходной на морском трамвайчике каталась.А так то особо нигде не бываю (в культурных местах)

Ел
Елена

а сами где живете?

Irina Vahakangas

Lappeenranta

Ел
Елена

ой, как приятно, очень люблю туда ездить..но сейчас увы..

Неукротимая Королева

И этому придурку хватило ума доверить страну. Французы отупели так.

Ел
Елена

да нет, мои подруги живут в Финляндии, ни одна не сказала, что хочет обратно, наоборот

Неукротимая Королева

Кт овам признаеться.

Ел
Елена

так знаю, в гостях бываю, вижу...

Неукротимая Королева

Не будьте такой наивной.

Ел
Елена

так и Вы не будьте

Леонид Шестаков

у Эммануэля и Бриджит разница в 24 года? так она ровесница Байдена...

Ел
Елена

ей 64

Леонид Шестаков

а ему что, всего 40 лет?...

Ел
Елена

Га
Галина

Макрон -педик. точка.Жена-прикрытие, как обычно у педиков.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Не суди да не судимы будете, так говорят в таких случаях.

Ел
Елена

🤝

Барон Де Гофмансталь

Очень важна, а исключения бывают из любых правил.

Ел
Елена

а если красивая, но стерва, и так себе, но с хорошим характером. Какую выберете?

Барон Де Гофмансталь

Красивую.

Ел
Елена

а потом плачете, что бабы стервы..

Барон Де Гофмансталь

Скажите, как Вы считаете, зачем мужчине женщина?

Ел
Елена

интересно бы у вас узнать

Барон Де Гофмансталь

Мужчина очень самодостаточен, он может обеспечить себя в жизни всем, кроме одного - секса. А с некрасивой женщиной секса не хочется, тогда зачем она? Зачем с ней жить, тратить на нее время, деньги, ограничивать свою свободу, что взамен?

Ел
Елена

поняла..

Марго Беккер

Внешность можно измениить, Характер-никогдаа...

Ел
Елена

🤝

Ал
Александр

вы хотите сказать Эммануэлю сейчас 25 лет?

Ел
Елена

нет, тут ошибка, они более 10 лет, ему сейчас 40

Ли
Лина

дай им бог здоровья и семейного счастья

Ел
Елена

полностью согласна!!

Ал
Александр

нормальная пара-можно позавидовать

Ел
Елена

ну, конечно

Ел
Елена

🤝

Ку
Кукулькан

если я правильно считаю, ему сейчас 25?

Ел
Елена

более- важное слово

Ку
Кукулькан

тогда надо писать: более 20 лет

Ел
Елена

хорошо..если это так важно

Ку
Кукулькан

разве нет?

Ел
Елена

мне нет