Lupus Est

Чем больших успехов женщины добиваются в деле своего освобождения, тем несчастнее они становятся.
(Бриджит Бардо)

Ответы
Элана Королёва

может быть у нее и печальный опыт, а вообще по моему от свободы еще никто не страдал

Элана Королёва

нет. Секс с женщиной- ответственность за последствия наравне с женщиной. Если не хочешь ничего кроме удовольствия, позаботься сам о том чтобы больше ничего не было.

Lupus Est

Последствия, как вы выражаетесь, от секса с женщиной- решение самой женщины. Кто выгодобриобретатель и полновластный владелец продута совместного секса? Мужчина? Кто единственный решает быть или не быть ребенку? Тоже мужчина? В общем понятно все. Всегда так было и будет. Женщина за свои поступки и решения не отвечает, а валит за них ответственность за мужчину. Только мужчины не так глупы, как вам кажется. Уже сейчас у нас преобладают матери- одиночки, а мужчины все чаще отказываются от брака и детей, понимая всю их абсурдность для себя. Я понимаю, что вам все эти права вручили, как гранату нашим далеким предкам. Вымрем так скоро. Не задумывались об этом?

Элана Королёва

скучно с вами. вы просто ребенок и не можете понять что любой поступок требует ответственности. Не имеет значение владелец вы последствий или нет. Если вы этого не понимаете, то это называется инфантилизм и при этом не важно сколько вам лет. А если просто хотите поспорить, то поменяйте аргументы. Эти скучные))) И от детей мужчины отказываются совсем не потому что это абсурдно для них. А потому что лень и проще без детей и траты на них денег. Потому что те. кто хочет детей чаще всего решает эту проблему в свою пользу. Так что удачи вам в решении вашей безнаказанности.)) Ничего мы не вымрем. Просто потому что мужчины в продолжении рода благодаря науке реально уже не нужны))) Лучше бы думали как реально защитить и воспитывать детей, потому что именно из за отказа отцов от воспитания детей, и вырастают мальчики ,которые боятся взять на себя ответственность за все в своей жизни.

Lupus Est

Вижу, что все мои аргументы вы просто проигнорировали. Так ведь удобно, правда. Вас не удастся переубедить благодаря вашей эмоциональной уверенности в собственной правоте, уверенности в том, что окружающие вам должны. И называется это эгоцентризмом. Удачи, больше не буду тратить свое время.

Элана Королёва

да никто никому не должен. Это вы вешаете на кого то обязательства. Кто то должен и кто то не должен. Вы ставите вопрос так, что если не вам вся власть в решениях, то ни за что и не буду отвечать. Что тут обсуждать? Такое понятие что поступок несет за собой ответственность вы тоже не понимаете. ВЫ правы, тут не стоит тратить ни чье время.

Cергей Свириденко

А этой чего мало в жизни было?

Lupus Est

Не знаю. Но баба умная.

Cергей Свириденко

А с мужичками шалила, как Клеопатра!

Lupus Est

Одно другому не мешает.))

Галина Архипова

ОООО НЕ СКАЖИИИИИИИ!!!!

Галина Архипова

ПОВЕРЬ МНЕ НА СЛОВО

Lupus Est

У меня есть выбор? Верю, конечно. 😊

Галина Архипова

НУ И ЧУДНЕНЬКО!!!

Lupus Est

🌹😊

Галина Архипова

СПАСИБО..

Djenni Djenni L

Не согласна!

Lupus Est

Это к Бриджит Бардо.))

Людмила Джуган

Удачливее.

Lupus Est

В чем?)

Людмила Джуган

Во всех отношениях

Нурия Гайнутдинова

Ну да ну да

Ирина Зуйкова

Это точно

Lupus Est

🌹😊

К*
Катерина ********

Привет))))

Lupus Est

Порой завидую собакам. У меня своего коттеджа до сих пор нет.((

К*
Катерина ********

Так и у меня.... эх

Lupus Est

Давай станем собаками? 🙃

К*
Катерина ********

Так мы почти)))

Lupus Est

Почти- не считается.))