Светлана Ахмедова

Как вам выражение, что родственников любить лучше на расстоянии?

Ответы
Виктор Кропивко

это выражение вошло в обиход вместе с разрушением патриархального строя, уничтожением семьи, как ячейки процветания страны-империи, для легкого завоевания. В той же Америке пуританство считается верхом морали, а нам показывают порно фильмы. Это пазлы одной картинки.

Светлана Ахмедова

Спасибо

Виктор Кропивко

не за что...

Ан
Анатолик

Насчет выражения не знаю.. но когда речь идет о дележки наследства то появляються те родственики про которых даже не знаешь)

Светлана Ахмедова

Да, есть такое

Владимир Михалыч

👍👏🌹 У меня была самая прекрасная теща на свете!!! Жила за 3765км от меня и ни разу в гости не приезжала...

Светлана Ахмедова

Ну, как Вам не стыдно? Мама жены - очень близкая родственница. Вы лишили женщину общения с Вами и со всей семьёй.

Валерий Киселев

Однообразие надоедает, даже хорошее. А уж, если есть разные взгляды, тем более.

Михаил Тымчук

Неужели он способен на такие слова? Неужели они искренни, если он это сказал?

Светлана Ахмедова

Здесь подтвердили, привели полную цитату.

Михаил Тымчук

Кегебистов хорошо учили мимикрировать( быть хамелеоном). А главное, их научили быть бессовестными.

Светлана Ахмедова

Я так не думаю

Михаил Тымчук

Мне как офицеру виднее

Натка М_Мак

Вполне себя оправдывает. Правда, не со всеми родственниками так

Vитя@Zь

Мои дети живут в полутора часах езды,ну разве не прелесть))))))))

Светлана Ахмедова

А я каждый день вижу своих детей..знаю все передвижения, все успехи и помогаю в решении проблем. Это здорово.

Vитя@Zь

Да это и нам не мешает при такой компактности и доступных средств общения и передвижения.У всех машины,инеты планшеты.Опять же электричка)))))

Федя Кукин

А чо по существу правильно!! А в общем скромно и со вкусом!!

Светлана Ахмедова

А что со вкусом, если родные не хотят быть рядом?

Kitton

А не родственников еще на большем расстоянии ...ЭТО ТОЧНО !

Светлана Ахмедова

А с кем же Вы останетесь?

Kitton

Заметьте , это же вы боитесь своих родственников держа на расстоянии , мои то всегда рядом ! Что это вы вы с больной да на здоровую ....а это Das ist nicht gut!✌️😄👫👫👫👫👫

Во
Вовочка

"Ospite raro - ospite caro" - Редкий гость -дорогой гость
(Итальяно)

Qqqq Qqqqq

хотите узнать каковы они? Постройте домик у моря

Виктор Ш

Это отмазка! Расстояние нужно если любви нет!

Светлана Ахмедова

А должна быть любовь, только потому что родственники?

Виктор Ш

Слово "должна'" сразу даёт ответ! Но если с людьми не встречаться, то родственные чувства не возникнут абсолютно точно! А вот если есть желание сохранить родственные отношения, то встречи это хороший повод для того, чтобы люди стали ближе!

Светлана Ахмедова

Ведь родственники могут быть совершенно разными во всем. У них нет взаимопонимания. Сохранять видимость родственных отношений?

Виктор Ш

Это будет Ваш выбор! Все у нас в голове!

Наталья Самойленко

Иногда чужие, люди, бывают "роднее",своих!

Владимир Асиновский

Бывает что друзья дороже родственников

Людмила Ваулина

Согласна с этим и жить от них подальше.

Кы
Кызыма)

Всех любить лучше соблюдая дистанцию.

Светлана Ахмедова

Хоть бы у кого-нибудь была бы тяга быть вместе рядом

Кы
Кызыма)

Потому и подальше, что тяга есть.)

Nikola Mahkov

-нормальное--не докучают!--👆

Михаил Шмарин

Вначале уважение ,а потом любовь

Ал
Александр

Ага. И чем дальше, тем крепче.😁

Альберт Кононов

Да, родня близка на расстоянии