Ирина

Некоторые ушлепки считают,что за всю историю в Москве было только 2 взрыва домов.......

Ответы
Рындина Валентина

Какая разница(их вообще не должно ни где не быть😐

Рындина Валентина

Перечитайте и вдумайтесь потом делайте выводы!вы ошибаетесь и грубиянка!

Рындина Валентина

Я исходя из нашего диалога!

Рындина Валентина

У вас и мания величия зашкаливает....

Рындина Валентина

Изначально ,применив ушлепки слово ,запустили негатив!не разобравшись в сути сделали не правильный вывод и обвинили в не адекватности на пустом месте! Ну и продолжаете в том же ключе общение!Вот этим и позиционируете себя как грубиянка ,надеюсь ответила на ваш вопрос

Рындина Валентина

Могу сказать одно ,я бы к вам на прием точно не пришла....

Камиль Сафин

это какие такие ушлепки подать их сюда разберемся!😁

Ирина

тебе рази пришлось это испытать?

Камиль Сафин

ты что не русская что ли так тупо пишешь?☹️

Камиль Сафин

понятно с вами лечиться надо👎 👿

Ирина

с нами-нинадь......до греха не долго....

Олег Яцив

Говори свой адрес будет третий

Игорь Алфеев

Почему ушлёпки? Просто тупицы.

Ирина

Не испытали......падлы на своей шкуре!

Игорь Алфеев

Нас тут на Донбассе маленько бомбили, но я ни кому испытать не пожелаю.

Ирина

знаю....подруги там у меня

Ирина

ну ....так .....живут тама.....

Сомерзби

Ириша! Это ты про гурьяновых?

Ирина

Это я.....про ГОРЕ и ВЗРЫВЫ в МОСКВЕ....

Сомерзби

Знаю милая, знаю,

Сомерзби

Сильно и хлубоко

Сомерзби

Дома на улице гурьяновых, норд ост, Домодедово, парк культуры, взрыв в Тушино,

Сомерзби

Продолж

Сомерзби

Армяни зорвали метро в 1975 году по моему

Ирина

передать все НЕВОЗМОЖНО....

Дмитрий Ефремов

Да лучше бы их вообще не было

Дмитрий Ефремов

Не легко но мечтать не вредно

Лилия Гайфутдинова

Удивите их своими знаниями

Ирина

ты что?совсем КУКУ?Какими знаниями?Дура!Сама переживи это!!!!!

Лилия Гайфутдинова

Может я и дура,но даже о трагедии ушлепки могут узнать из ваших благородных уст..я по поводу ваших воспоминаний сочувствую,но вы же не вкурсе какие что пережила я.

Валерий

истории за которое время

Валерий

ну многие кто здесь общаются вообще по моему с луны свалились я тут с женщиной с молдовы то же недавно такой диспут выдержал пока ей не объяснил что мы живем в разных странах и естественно враги у нас разные

Ирина

Тебе ПАМЯТНИК поставить нужно

Ирина

а после-никто не поставит....😁

Валерий

военкомат поставит обязан еще и выстрелят как старшему офицеру

Андрей Афанасьев

Они же ушлепки

Alexx7 Alexx7

Это неучи

Ольга Огородник

хм