Мо
Мотылёк

Почему тут мужчины, все мои вопросы принимают серьезно ?Они что идиоты ? Или тронулись умом? Ведь сайт развлекательный , тут люди стебуться и весело время проводят !!

Ответы
Искандар Каландаров

Почему ты думаешь что все это серьезно? нормальные люди развлекаются и веселятся в клубах и в кругу близких и любимых людей... сайт называется обсуждай, так что тебе отвечают и обсуждают как ты сама по разному,хочешь веселия пиши анекдоты и обсуждай развлекаясь)

Мо
Мотылёк

Бля тупой ублюдок !!

Юлия По

Мотылек! Я тебе привет принесла. Правда не знаю от кого.....😁😁😁вот читай obsuzhday.com/a/30164148

Мо
Мотылёк

Ахаха)) он в свой приют баб приглашает)))😂😂может сходим ?))

Юлия По

В какой приют? Как для собак???????🤣🤔

Мо
Мотылёк

Походу ))))

Оля Назарова

они ведь мужчины!! ты правда думала что до них дойдёт?

Мо
Мотылёк

Бля задолбали эти мужики( лезут и лезут куда их не просят !!

Да
Давид

мы видим только то что хотим сами видеть )) природа

Мо
Мотылёк

Хреновая у вас природа !!

Да
Давид

знаю) просто помогает в экстремальных ситуациях) но некоторые её переносят в жизнь

Мо
Мотылёк

Мдааа

Да
Давид

это плохое мдааа саркастическое мдааа или доброе согласие мдааа

"демон"

Привет! Ну прям уж и все))))?

Мо
Мотылёк

Здорова )) где тебя носит ?

"демон"

То там то сям))))

Нормальный Пацан.

ага,но не все😎

Мо
Мотылёк

Почти все!!

Нормальный Пацан.

есть не спорю...мне тоже бараны попадались😁

Мо
Мотылёк

Да тут стадо))

Нормальный Пацан.

😁нууу,стадо не виновато,если пастух такой😁

Мо
Мотылёк

В точку!!!

Альбина Цветкова

А их это задевает)))

Ирина Крюкова

😄😄😄👍

Видмет Лапатыч Бизульо

Атибя таг тролюд.

Сергей Чип

😊😊😊😉

Анна Самоходская

Недалекие))

Мо
Мотылёк

Ага

☆Д
☆ Джокер☆

Ого

Keldibek Chormokov

да