Константин Карлов

Вот думаю заняться самозанятым,так "Муж на час" или на сколько хватит?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Таки гарно запомни, Сарочка! Прибити гарну некошерну полку можа и сосида попросити! А вот наорати гарно, шо таки криво прибита — тут-таки муже на час али на нисколко сезонов незаменим! ))))

Татьяна Стручкова

У меня есть один такой знакомый, периодически в запой уходит. Сами подумайте, мужа на час не только молодые красотки заказывают, но и старушки (и не такие как я), а постарше.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Муж на час -исправить кран , отремонтировать пылесос , вкрутить лампочки , почистить ковры . Вам часа даже не хватит 😄😃😀

mk
maik kunin

Очень интересное занятие. Сейчас столько леворуких мужей. Полочку не могут прибить .Определитесь прежде с тарифом.

Константин Карлов

Не нерукожоп

mk
maik kunin

Значит -получиться!

Людмила Егорова

Если с вами будут расплачиваться через банковскую систему, тогда имеет смысл оформить "самозанятость". А так зачем?

Светлана М

Я чем " муж на час" занимается? Я вот заказала одного- так он отказался час на диване лежать

Евгений Сушко

" Святым отцом " в женском монастыре ! Ну , на худой конец , БАНЩИКОМ в женской БАНЕ ! 😉

Игорь Исанбаев

а такого вида деятельности вроде как нет для самозанятых, так что это что то другое.

Бу
Бусинка

А что нормальной работы не найдете? Эта работа как дополнительная может быть

Борис Кадников

ТРИ ИВАНА и ; ФЕДОРА запишутся вне очереди готовься костян.вазелин чей?

Z*
Z *Ирина*

не все умеют что то делать руками... очень много рукожопых..

Татьяна

Почему нет? Будете востребованы. Многим нужна помощь.

Рост

Если руки выросли из того места, что надо, то надолго.

Се
Сергей

Не знаю на сколько тебя хватит, лучше самозанимайся

Ал
Алексей

молодец . за что должны страдать одиночки . вперед

Ал
Алексей

только детей не разбрасывай только по заказу

Эк
Эксперт

Очень красиво. "Услуга - муж - на сколько хватит!!!"

Га
Галина

у меня они мебель переставляют. проводку чинят.

Василий Теркин

а вот мне надоело быть самозанятым и я женился

Лучшая Версия Меня

На сколько хватит... С перерывом на час 😆

Да
Дарьюшка

Ну если "муж....",то за час Вы не уложитесь.