Александр (Азат Хузин)

А где находится? душа человека?

Ответы · страница 2
Вероника Рыжова

Внутри человека наверное, никто не знает этого но это сугубо мое мнение

Александр (Азат Хузин)

тело, душа и Дух Святой... 🌹

Original Boy Kurmet

Душа внутри человека:) и не задавай вопрос которому знаешь ответ ок:)?

Александр (Азат Хузин)

А Вам известен секрет МИРОЗДАНИЯ И ИСТИННОЙ ВЕРЫ.... Дорогой "АВАТАР"

Александр (Азат Хузин)

Ваш жаргон не всегда вразумителен, мой Добрый Друг )))

Original Boy Kurmet

Dfq говори по человеческий

Александр (Азат Хузин)

Извините я не могу Вам "тыкать"

Александр (Азат Хузин)

С 1952 года живу ... устал считать... 🍷

Владимир Забродин

Вообще то надо определить,а что это такое.Потом и место этому искать.

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

В теле, говорят же во время драки, сейчас Я из тебя твою душу вытрясу!

Светлана Чарна

Душа в переводе с греческого псюхе, т.е. психика и находится в мозгу

Александр (Азат Хузин)

Недавно видел плакат со словами писателя -фантаста Терри Ратчетта... Атеисты - это такой человек, который люто ненавидет Бога, за то, что его НЕТ..... :?

Светлана Чарна

Я не атеист, нужно это понимать, ненависти к богу у меня нет, а вы вообще ничего о боге не знаете, а судите

Александр (Азат Хузин)

Да, я пока на первом курсе, Катахизаторов при Свято Вознесенской Церкви.....От слишком громкого комплимента бывает больнее, чем от пощечины. 🌹

Светлана Чарна

Желаю Вам успехов в учебе и в жизни

Александр (Азат Хузин)

Дай Вам Бог Благоразумия и Мира.... ЗАКОН БОЖИЙ-1- И изрек Бог все слова сии, говоря:Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицом [Моим]. -2- Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвертого [рода], ненавидящих [Меня], и творящий милость до тысячи родов любящим [Меня] и соблюдающим заповеди Мои. -3- Не произноси aSvn (не принимай, не носи) имени Господа, Бога твоего, напрасно a_w/Vv (ложно), ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит aSvn (принимает, носит) имя Его напрасно a_w/Vv (ложно). -4- Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай всякие дела твои, а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему: не делай в оный никакого дела ни ты, ни сын твой, ни дочь твоя, ни раб твой, ни рабыня твоя, ни скот твой, ни пришлец, который в жилищах твоих; ибо в шесть дней создал Господь небо и землю, море и все, что в них, а в день седьмой почил; посему благословил Господь день субботний и освятил его. -5- Почитай отца твоего и мать твою, чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе. -6- Не убивай. -7- Не прелюбодействуй. -8- Не кради. -9- Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего. -10- Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, ничего, что у ближнего твоего. (Библия: Исход 20:1-17)

Евгений Гофман

смотря наверно что понимать под словом -душа, Дарвин писал об этом

С*
Светлана *****

Никто не знает где она находиться, но зато все знают как она болит

Александр (Азат Хузин)

А Я думаю , если луди подобие Бога (только грешные) - то человек то же три един... тело, душа и дух 🌹

С*
Светлана *****

тело, душа и дух не у всех людей едины, а только у единиц... ещё вы про разум забыли - а это важно

Александр (Азат Хузин)

не забыл... разум в теле... и всё это управляется- душой и духом(нашим грешным) (и не у всех людей едины... а надо Всем стремиться)

С*
Светлана *****

Надо, обязательно надо. Но не все понимают это.

Клим Коса

она блуждает от пяток к сердцу, судя по свидетельствам очевидцев.

Бу
Бунтарка)*

мне кажется, что в районе грудной клетки и солнечного сплетения

Сергей Конев

Сердце - трон для души, согласно ведическому знанию.

Александр (Азат Хузин)

Человек триедин, по образу Бога. Тело+душа + Дух Святой

Сергей Конев

Ну, да... Где тут противтречие?

Александр (Азат Хузин)

Просто я говорю о Православном понимании Души и Тела.

Сергей Конев

А ну да... Всё что не православное, это от бесов... Верно?

Александр (Азат Хузин)

Ну что же Вы сердитесь, мы просто разные. Я родился и живу в России Матушке, горжусь историей , которую пытаются оболгать все кому не лень и поставит с ног на голову... 🌹

Сергей Матвеев

Нематериальная субстанция не может иметь конкретного места.

Cергей Свириденко

В пятках, попадёшь в хороший шторм, обнаружишь её бедную там

Станислав Зазулин

Как говорится под мочевым пузырём:- поссышь и на душе легче!

Александр (Азат Хузин)

И где Ветхий Завет и где православие...!?!?!?

Станислав Зазулин

По-настоящему, ветхий завет не имеет никакого отношения к православию.

Александр (Азат Хузин)

А Вы в курсе язычника князя Владимира Крестителя Всея Руси ?.............

Станислав Зазулин

То, что он предал своих богов, я знаю.

Александр (Азат Хузин)

Что же он предал то ... емуже язычники дань платили и верили ему.. что то его сподвигло... не Бог ли его надоумил....

Таша Т

привет))))вот мы и тут пересеклись)))за солнечным сплетением

.предлагающий Соскам...!!!!

Иисус Христос Проповедовал Православие- читайте Библию!----при чтении пусть Бог откроет разум для понимания что читаете и как слышите

Эдуард Бочко

Коля Не уподобляйся Чаплину

.предлагающий Соскам...!!!!

Чаплин в сравнении с Дуремара гений так что не играй роль Дуремара

Эдуард Бочко

Да мне плевать и на твоего Гундяева Я знал и уважал Патриарха Алексия

.предлагающий Соскам...!!!!

естественно как же не уважать силу пираты уважают своего вожака

Станислав Щеглов

В пятках. в прошлые времена её от туда перегоняли в голову.

Нина Гетманцева

наверное , в сердце....., ведь без тела душа не существует ...

Владимир Переселкинн

После долгого терпения, пописал, и на душе легче. Так где?

Александр (Азат Хузин)

Вы испытали истинный *кайф* , а все остальное... СУЕТА )))

L.
Ludmila ...

Наверно где то в груди.... А вообще это образное понятие...

Александр (Азат Хузин)

тело, душа и Дух Святой...

Валентина Кислер

никто не знает где находится, но всем известно как болит

Простой Брат

в теле человека..Но где именно некто не знает из людей.

Александрина Бочарникова

Доподлинно неизвестно...предполагают где-то в груди...