Александр (Азат Хузин)

А где находится? душа человека?

Ответы · страница 4
Екатерина Фирсова

У всех в разных местах.В чакрах

Екатерина Фирсова

Люди изначально не разделялись на Русских и не Русских. Все едины на Земле для Бога

Александр (Азат Хузин)

Все люди дети Божьи.... Согласен... Я не русский, но я Россиянин... Жена русская , дочь русская и Все мы Православные Россияне, на чем и держится наша Россия... Я патриот и мне не стыдно, быть патриотом....

Екатерина Фирсова

Хвала и Слава Вам, Азат!!!!

Александр (Азат Хузин)

😞 ну это лишнее ... простите Христа ради.!!!

Екатерина Фирсова

Да, нет, просто признание)))

Фотосувениры Уржар

это тебе решать где у тебя душа

Александр (Азат Хузин)

Это уже Бог решил... я опоздал....

Фотосувениры Уржар

душа это частичка бога и она там где, ты её чувствуеш

Renan Sanin

temje otvecu vam na vopros vi sami znaete ob etom?

А.
Алексей .

чуть ниже мочевого пузыря.

А.
Алексей .

как в туалет сходишь, так сразу и на душе легче.

Александр (Азат Хузин)

Это великое чувство---- *КАЙФ* 😄

Александр (Азат Хузин)

А душа, где душа???http://azbyka.ru/hristianstvo/chelovek/lorgus_pravoslavnaya_antropologiya_07-all.shtml

Ольга Баранова

на два пальца выше пупка

Ольга Баранова

нет восточное учение там находиться чакра

Александр (Азат Хузин)

Мы же в России живём... Православие это душа наша ... Человек это тело, душа и дух святой ( данный нам Богом )

Надежда Федорина

У меня чуть ниже горла.

Надежда Федорина

А вы , наверное, счастливый человек, если этого не знаете.

Александр (Азат Хузин)

В православии принято считать , что человек подобие Бога и состоит из тела, духа и души ....

Николай Степанов

сходи в церковь.............

Александр (Азат Хузин)

Вот верно.... Там меня и просветили... В школе катахизаторов....

Абдубосит Гулямов

Между сердцем и мозгом

Александр (Азат Хузин)

Тело , Душа и Дух - мы едины !!!

Val Nik

ne znaju. mozh v krovi, kak u zhivotnyh

Александр (Азат Хузин)

Человек это.... тело, душа и дух святой!

Татьяна Гейль

Риторический вопрос

Александр (Азат Хузин)

С праздником Введения Пренепорочной Владычицы нашей Богородицы во Святое Святых....

Элла Мартиросян

Кто может знать это?

Александр (Азат Хузин)

где душа???http://azbyka.ru/hristianstvo/chelovek/lorgus_pravoslavnaya_antropologiya_07-all.shtml

Таньчик ***** *****

...А не всё ли равно ?

Александр (Азат Хузин)

Очаровательно.... ответ богини....

Elena Soloviova

иногда- в пятках 🙂 😄

Александр (Азат Хузин)

Пусть Рождество и Новый год, как в сказке, Откроют в жизни новый поворот. С НОВЫМ ГОДОМ !!! http://www.playcast.ru/uploads/2014/12/01/10885563.swf

Елена Фомина

В теле или в не его.

Александр (Азат Хузин)

Человек это тело, душа и Дух Святой...

Елена Фомина

Правильно, Господь создал нас по своему образу и подобию

Николай Верниковский

глубоко от других

Владимир Муратов

Читай Коран, брат

Александр (Азат Хузин)

Я православный , хотелось познать - что братья и сестры думают.... )))

Александр (Азат Хузин)

Но есть вопросы не однозначные....

Александр (Азат Хузин)

А библию я изучаю в церкви, школа катахизаторов 🙂

Светлана Топал

У всех по разному

Александр (Азат Хузин)

Мы Все дети Бога... и по разному не бывает... 😞

Абдрахман Абузаров

это провокация...

Александр (Азат Хузин)

Ну почему же ... Ваше мнение интересно для меня... я уважаю чужое мнение...

Абдрахман Абузаров

физиологически под мочевым пузырем а фактически в черепной коробке...

Александр (Азат Хузин)

Ну почему под мочевым......??? Странно....

Абдрахман Абузаров

выпей 3 литра пива и поседи без движения 4 часа...

Александр (Азат Хузин)

А ... но это прекрасное чувство - *КАЙФ* петька доказал Чапаеву...

Абдрахман Абузаров

вот видишь и прояснилось с новым годом...

Alexei Revencu

говорят в пятках

Александр (Азат Хузин)

Да забудьте...Душа – жизнь человека, антоним смерти Одно из часто встречающихся значений «души» – душа как жизнь, в смысле «живой человек». Быть живым значит иметь душу, быть душой. И наоборот, «отдать» душу, «потерять» душу значит умереть. Быт.19:17: ...спасай душу свою, – говорит Господь праведному Лоту – чтобы тебе не погибнуть. Быт.35:18: ...выходила из нее душа, ибо она умирала. Тов.14:11: ...душа его оставила его на ложе; ...и сын с честью похоронил его.

Alexei Revencu

и вы думаете я нуждался в таком уроке

Ирина Миронова

это сам человек..

Александр (Азат Хузин)

если люди подобие Бога (только грешные) - то человек то же три един... тело, душа и дух 🌹