Светлана

Кто знает средство от одиночества?

Ответы
Amethyst X

​Well done RUSSIA!
This was the best World Cup that I can remember: it was FANTASTIC!!!
I am so happy that the people of this planet came to 'Mother Russia' and found out that the Russian people are just like you and me...we laugh; we cry. We love; we hate. We Kiss; we bite....
It was such a joyous event. Everyone had such a wonderful time! Families with kids, smiling in the sunshine. The Russian Football Team surpassing all expectations -WONDERFUL!
Thank you, dear Russia - I must visit your fertile earth someday...
David

Молодец РОССИИ!
Это был лучший чемпионат мира, который я помню: это была FANTASTIC !!!
Я так счастлив, что люди этой планеты пришли к «Матери России» и выяснили, что русские люди такие же, как вы и я ... мы смеемся; мы плачем. Мы любим; мы ненавидим. Мы целуемся; мы кусаем ....
Это было такое радостное событие. У всех было такое замечательное время! Семьи с детьми, улыбаясь на солнце. Футбольная команда России превзошла все ожидания - БЕСПЛАТНО!
Спасибо, дорогая Россия, я когда-нибудь должен посетить твою плодородную землю ...
Дэвид

Се
Северный

Устанешь вдруг... Сомкнут заботы, Ко лбу потянется рука... ТЫ ВЕРЬ! Идёт на помощь кто-то, Кто для тебя никто пока. Уйдёт любовь... Ты рухнешь с лёта, Застынет жилка у виска... ТЫ ВЕРЬ! Спешит на помощь кто-то, Неузнаваемый пока. Ославят... Просто так, с зевотой, По праву злого языка... ТЫ ВЕРЬ! "Держись", - попросит кто-то, Ещё неслышимый пока. Обманет друг... За поворотом растает тень его слегка... ТЫ ВЕРЬ! Протянет руку кто-то, Неосязаемый пока. Чтоб ни случилось - есть ворота! За ними - небо и река! И есть, ТЫ ВЕРЬ, на свете КТО-ТО, Кто для тебя никто пока!!!

Се
Северный

Скоро на море?

Светлана

МОРЕ НАМ ТОЛЬКО СНИТСЯ

Сергей Колузанов

Да многие знают! Особенно парни! Они не просто знают, а всеми лапами за это - этого хотят! Если нормальные, конечно. Но девушки этого стесняются:) Они, в большинстве своём, слишком завышают требования, задирают нос и создают большой социальный барьер - на пути к этому способу/средству от одиночества. Короче - сами этому очень мешают, всё портят. А в тех редких случаях - когда с ними всё-же удаётся "лучше всего побороть одиночество" - очень рискуешь заменить своё одиночество семейным карцером - в который совсем попадать не планировал...

Ми
Мишута

А Вы..., милая Сударыня , и сами прекрасно знаете лучшее средство , но почему-то боитесь себе в этом признаться либо "дорожите" своим одиночеством, потому что оно затянулось как рана и уже вошло в привычку и поэтому , задав этот откровенный вопрос здесь , Вы хотите , чтобы кто-то посторонний постоянно напоминал Вам об этом ...Чтобы как то подтолкнуть Вас на ответственный шаг . Всё просто ....Многие люди страдают от одиночества , но ...мы привыкли к самообману и нам комфортно от этого ... Или я не прав, Светлана ?

Светлана

ПРАВЫ ЛИ ВЫ?...НАВЕРНОЕ ВСЕ ЖЕ ДА.ОТЧАСТИ ..ДЕЙСТВИТЕЛЬНО Я УЖЕ САМА НИКОГО НЕ ХОЧУ ВПУСКАТЬ В СВОЙ МАЛЕНЬКИЙ МИРОК.

Ми
Мишута

Ну и напрасно, Светлана ... Вы всё правильно делаете , между прочим . Если бы я был одинокой женщиной — я бы, наверное тоже написал где-нибудь об этом . А я — одинокий мужчина )
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Евгений Матвеев

Нас мотает от края до края,
По краям расположены двери.
На последней написано: “Знаю”,
А на первой написано: “Верю”
И одной головой обладая,
Никогда не войдешь в обе двери:
Если веришь – то веришь не зная,
Если знаешь – то знаешь не веря.
И свое формируя сознанье,
С каждым днем от момента рожденья,
Мы бредем по дороге познанья.
А с познаньем приходит сомненье.
И загадка останется вечной,
Не помогут ученые лбы:
Если знаем – ничтожно слабы.
Если верим – сильны бесконечно.

Светлана

Спасибо Мне нрав

Светлана

Очень понравилось

Maby G.

Светочка! Не в тайге ведь живешь?Общение с людьми (а с детьми еще лучше)А вообще ЭТО проходящее...Только не надо замыкаться в себе!Не надо доводить себя до депрессии! Я с мужем и одинока! Но нахожу себе развлечения Самое лучшее-это общение с природой Вначале безразлично воспринимаешь окружающий мир.А потом привыкаешь и чувствуешь,что душа твоя освобождается постепенно от тяжкого бремени,которое ты нес годами!

Светлана

СПАСИБО

Maby G.

Не за что ,Света! Так хочется быть любимой и отдавать свою любовь.Ради этого стоит жить!

Alexander Lichtenwald

не знаю чьи стихи но попробую изложить И ветер,и дождик и мгла Над холодной пустыней воды Сдесь жизнь до весны умерла,до весны опустели сады.Я на даче один,мне темно,ветер злится и дует в окно.Вчера ты была у меня,но тебе уж тоскливо сомной под вечер ненасного дня ты мне стала казаться женой.Что ж предел суеты,проживу и один без жены.Сейчас камин затоплю,буду пить...Хорошо бы сабаку купить.

Светлана

Спасибо.

Alexander Lichtenwald

не знаю чьи стихи но попробую изложить И ветер,и дождик и мгла Над холодной пустыней воды Сдесь жизнь до весны умерла,до весны опустели сады.Я на даче один,мне темно,ветер злится и дует в окно.Вчера ты была у меня,но тебе уж тоскливо сомной под вечер ненасного дня ты мне стала казаться женой.Что ж предел суеты,проживу и один без жены.Сейчас камин затоплю,буду пить...Хорошо бы сабаку купить.

Alexander Lichtenwald

не знаю чьи стихи но попробую изложить И ветер,и дождик и мгла Над холодной пустыней воды Сдесь жизнь до весны умерла,до весны опустели сады.Я на даче один,мне темно,ветер злится и дует в окно.Вчера ты была у меня,но тебе уж тоскливо сомной под вечер ненасного дня ты мне стала казаться женой.Что ж предел суеты,проживу и один без жены.Сейчас камин затоплю,буду пить...Хорошо бы сабаку купить

Wo
Wolf

Все ищут способ от одиночества.. А знаете, что быть одному - это громадная сила? Если вам постоянно нужен живой человек, то поздравляю вас - вы несовершенна и вам требуется посох для опоры! Может.. Забейте на всё, а то, что действительно важно - само придёт в результате времени. И не нужно поднимать слабые веточки с пола - они сломаются при малейшем нажатии! Не торопитесь.. И он сам появится...

Wo
Wolf

Не за что. Поймите, что мужчины есть нормальные! И многие наполнены внутренним смыслом и Честью! Так будьте достойной! Просто крепонитесь)

Светлана

Я стараюсь Просто очень давно живу одна 18 лет

Wo
Wolf

неужели невозможно ещё чуть? ... Я вам сейчас постараюсь объяснить и вы попробуйте понять, что вы являетесь человеком и это ваша козырная карта по отношению к миру!

Светлана

У меня три сына я одна их вырастила они выросли и разбежались.А у меня как всегда дом и работа.

Wo
Wolf

вот видите! вы даже готовы к принятию новых отношений.. это здорово! вам важно просто отдохнуть.. а может и просто выпить чуть и выспаться. когда хорошо отдохнёте - просто оглянитесь на мир и Примите его!

Валентина Сотник

ЭТО не поддаваться ЕМУ, смотреть на мир БОЛЬШИМИ ГЛАЗАМИ И РАДОВАТЬСЯ.... РАДОВАТЬСЯ НОВОМУ ДНЮ, НОВОМУ РАССВЕТУ, РАДОВАТЬСЯ ТОМУ, ЧТО У НАС ЕСТЬ СЕГОДНЯ И ДАЙ БОГ БУДЕТ ЗАВТРА!!! И УТРЕЧКОМ ВСТАТЬ И УЛЫБНУТЬСЯ СЕБЕ -Я УМНИЦА, КРАСАВИЦА, У МЕНЯ ВСЕ БУДЕТ ПРЕКРАСНО!!!! Я ВАМ ОТ ВСЕЙ ДУШИ ЭТОГО ЖЕЛАЮ!!! ВАС ПОЙМЕТ ТОТ, КТО САМ ЭТО ПЕРЕЖИЛ....💐 💐 💐 💥 🎷 🎼 👍

Светлана

Спасибо Как приятно с утра получить такое письмицо .

Валентина Сотник

СЧАСТЬЯ ВАМ, СВЕТЛАНА! ВЕСЕННЕГО НАСТРОЕНИЯ! УЛЫБОК И ЯРКОГО ТЕПЛОГО СОЛНЫШКА!!!🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🙂 🌞 👍

Светлана

Спасибо Вам тоже всего доброго

Валентина Сотник

ВСЕ БУДЕТ ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!! УЛЫБАЙТЕСЬ - ЭТО КЛЮЧИК К "ЛЮБОЙ ДВЕРИ".........

Aleksandr Tarnovsky

Книги, музыка, кино, походы по горам и по долам и дневники с мыслями об этих походах... А по большому счету нет одиноких душ в мире и во Вселенной, ибо это — игра воображения, иллюзия. Ведь с вами всегда рядом Ангел-хранитель ваш и Отец-Создатель. В Писании сказано: мы все живем в Нем, а Он живет внутри нас... Попробуйте представить себе это в физических реалиях...

Вера Лебедева

Вы ведь не на необитаемом острове? Заведите собаку или кота (любую зверушку), вышивайте бисером или крестиком, рисуйте что-нибудь (что вам по душе, какое хобби), ну или в любой клуб по интересам . А там, поверьте, и общение и позитив и много нового и интересного для себя найдёте. Главное-начать. Удачи!

Марат Ибатулин

Само одиночество.Только поменьше об этом думайте..не скажу что затягивает.может такое состояние...Я вот в ок. и вк. раньше на .почти 10 сайтах знакомств...как то успокаивало и ощущение что в гуще событий.хотя в реалии встречался и общался 3 раза в неделю.с разными женщинами.но я искал жену.

Светлана

СПАСИБО.И КАК УДАЧНО.

Марат Ибатулин

Для вдовца.вначале удачно.а потом крах.и снова смерь.Общаясь с женщинами и отдавая каждый раз часть себя..может души...я пришёл к выводу .что скоро от меня может и ничего не остаться...но мне повезло я встретил родную душу..Скоро будет год как мы встретились.

Казбек Накенов

наверное желания от этого избавится я вот до 48 был один и мне нравилось быть одному но я пожелал и попросил всевышнего если 12 12 2012 году не женюсь то никогда но все слава аллаху все получилось как и загадывал за 1000 км привез живем все слава аллаху с его позволения грех жаловаться

Светлана

Искренне за вас рада.Вот мне как то не везет.

Казбек Накенов

не жалуйтесь верьте в всевышнего просите даст я вам этого желаю всему свое время и час без труда и не вынуть рыбу из пруда терпение и труд все перетрут значит вам такие испытания даны поменяться надо в чем то

Светлана

Может вы и правы .Только в чем не пойму.

Казбек Накенов

ищите вину в себе может есть какие то комплексы и признаться боитесь самой себе

Светлана

СПАСИБО ВАМ

Казбек Накенов

будьте счастливы здоровы но не теряйте надежду она как говорят она умирает последней и любви желаю

Валентина Рыбкина

Я знаю и психология.Наша уверенность в том,что нам хорошо самим по себе буквально притягивает к нам других.Стремитесь ХОТЕТЬ БЫТЬ РЯДОМ с человеком,а не НУЖДАТЬСЯ в нём.Не совсем в тему,но ответьте себе на вопрос: "Почему мужиков притягивают стервы?"Вот такой парадокс.....

Валентина Рыбкина

Это хорошо,что Вы не стерва,Светлана,нехороший это способ защищаться от жизни.Дай Вам Бог видеть счастье своих сыновей!

Светлана

СПАСИБО

Николай Чумак

МЕДИТАЦИЯ, о которой мой Предшественник, Иисус, сказал: «Настаёт время и настало уже, когда истинные поклонники будут поклоняться Отцу в Духе и Истине, ибо таких поклонников Отец ищет Себе. Бог есть Дух, и поклоняющиеся Ему должны поклоняться в Духе и Истине» Ин.4.23-24.

Светлана Белозерова

А кто сказал,что одиночество-с...ука,скука и тд.Сегодня среди воронья и ястребов,быть в тишине и покое,собрать все мысли п привести их в порядок,создать порядок спокойно и в своем доме,квартире без психа и шума-это супер,друзья!!!Под звуки приятной👌 😉 музыки!!!

Светлана

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА

Светлана Белозерова

Зачастую одиночество-радость,кайф,верьте мне устала от идиотов и полудурков.Как говорила Ф.Раневская-"Цирк должен гастролировать"!!!

Светлана

СО ВРЕМЕНЕМ НАЧИНАЕШЬ УЖЕ НАСЛАЖДАТЬСЯ ОДИНОЧЕСТВОМ.

Светлана Белозерова

Да,тезка,да.Поверь-дольше проживешь,женщины все ищут кого то,ишут.Кроме душевно-больных и озабоченных я никого их мужского состав здесь за много лет не встретила,быть одной-просто счастье.Любите себя,дорогая,не позволяйте себя обижать и унижать-девиз!!!Кто то порядочный может и ответит(не уверена).😉

Светлана

СПАСИБО ПРИЯТНО

Na Jur

сон - во сне ты счастлив, ждет много интересных событий, приключений....🍒 , а реально -сама задумываюсь, как скрасить одиночество - сына забрала невестка, внук вырос - со мной видите ли неинтересно, друзей не имею, некогда было общаться... работала с утра до ночи....

Светлана

МЫ НЕМНОГО ПОХОЖИ.

Na Jur

таких очень много и наше государство совершенно не задумывается как им помочь, а если захочешь сам как то организоваться - палки в колеса вставят...мы для государства отработанный материал..

Na Jur

но подвижки есть, хотим организовать женский клуб в своем городе... попытка - не пытка🍒

Светлана

КЛАССНО!МОЛОДЦЫ!

Наталия Никитина

Уже пришла пора неспешных дел.
Не хочется бежать и суетиться
Мне нравится смотреть, как реют птицы
И наступает времени предел.

Мне нравится моя вторая жизнь,
Когда вступая в пору совершенства,
Не различаешь боли и блаженства
И каждым ощущеньем дорожишь.