Светлана

Кто знает средство от одиночества?

Ответы · страница 10
Vladimir Zaitsev

Словами Ю.Антонова.."Новая встреча лучшее средство от одиночества..

Вл
Владимир

Светик. Люблю я водку Люблю я пиво...ах да это не для вас. Дааа... Один

Вл
Владимир

Тогда сделай так. Давай милый пруд запрудим- Всё что было Позабудим !!!

Алексей Миркин

Новая встреча лучшее средство от одиночества....Давно уже сказано.

Валентина Далидович

Опять же- ОДИНОЧЕСТВО🙂 -- ЕМУ никто не изменит и не предаст!!!

Владимир Трубеев

Одиночество это награда, ее надо заслужить, а не искать средство..

Светлана

Я в последнее время тоже так думаю

Елисеев Евгений

во все времена - бутылка. Сколько так решало проблему одиночества

Елисеев Евгений

все лучше чем насухую одиночитца

Сергей Чупрынин

Не осень в нашей грусти виновата, а лишь в душе отсутствие весны...

Галина Дембковская

много средств...но к сожалению главное это любить и быть любимой...

Игорь Свешников

Это общение с людьми ...Пусть которых ты не знаешь ..И они далеко ....

Евгений Ксёнз

прогулки по улице. Можно вступить в группу в вк и вместе отдыхать.

Рашит Валиев

Выходите в люди на улицу, кино ,театр, спортивные комплексы и т. д.

Павел Кухта

новая встреча лучшее средство от одиночества,,,,,,,,,,,,,, цитата!😊

Aleksandr Starikov

хорошие мысли...мечты... и желание их претворить)))

Антонина Улановская

забить на него...и жить улыбаючись!!!! правда не всегда получается

Alex Bunin

Включить мозги и не искать принцев....Такие уже давно в деле!!!😏

ОК
Олег Калинич

пойти по шопоголить а потом потрахатся с малознакомым мужчиной

Светлана

А ЧТО ДАЛЬШЕ.... ВСЕ ПО КРУГУ

ОК
Олег Калинич

да нет можно очередность поменять

Андрей Борисович

когда встретились два одиночества - развели у дороги костер.......

Ольга

А костру разгораться не хочется...

Андрей Борисович

ну бывает и другой разгоор)))

Вадим

Друзья , любовь , родня , хотя порой так хочется побыть одиноким .

Вадим

Насладись моментом . Иль прям тоска зелёная .

Сергей Кваша

"Новая встреча-- лучшее средство от одиночества.." Юрий Антонов...

Рустам Ахметов

недельный поход подальше в лес) там ежики,там лесовик,там птицы