Лепрекон

Везет новому поколению: они могут разрывать отношения по электронной почте и SMS. В наше время приходилось делать вид, что уехал в Норильск😒

Ответы
Mila Ddd

Ежеминутное общение и то не приносит радости в отношениях,,,,,еще больше недоверия,,,,,,просто параноя какая то

Елена

Более того, они могут начинать и вообще иметь отношения только виртуально

Ирина Заносова

как говорил мой начальник:-Человечество погубит,технический прогресс.

Светлана Ермакова

это плохо раньше не было нечего было так класно не кто тебя не пас

Elena Kiseljova

Я думаю, что разрывать отношения нужно с глазу на глаз.

Татьяна Троицкая

В наше время мужик просто сливался.

Элен Мар *

Точно, я и уехала...........

Бываю Хорошей

и причем надолго☺️

Елена Зуева

Зачем так далеко.

Андрей Сергеев

Или на калыму!

Екатерина Ануфриева

😄😄😄

Ринатина

Точно 😂

Ирина Долженко

Дааа...😂

Антонина Мезенцева

😂😂😂

Ольга Дьяченко

😊

Аня Ткачук(Примакова

😂

Ольга Огородник

эх