Ир
Ирина

Господи, прости мне старые грехи! Дай сил на новые..)))🤷‍♀️ 😊

Ответы · страница 2
Наталья Самойленко

Молодец!!Главное вовремя обратиться к богу!!

Дмитрий Дмитрий

Новые -давно забытые старые...Скукатищааа...

Супостат Охриненченков

🖼

Владимир Санжаревский

Вы спутали адресата, вам в другую сторону

Ир
Ирина

а вы кто чтоб тут указывать?))) это вы все попутали))))🤷‍♀️ корону то снимите))))

Владимир Санжаревский

Я не о себе, а о вашем обращение к Богу, как не тому адресату с просьбой вашей!

Ир
Ирина

первый раз слышу что б другая сторона грехи отпускала))))

Владимир Санжаревский

Но и сил первая сторона на запрашиваемое не дает

Владимир Санжаревский

Бог и Господи - это синонимы

Ир
Ирина

я же горю снимите корону)))

Александр Cамущенко

Он потом всё оптом отпустит... возможно...

Alex Shulma

Это не к богу дорогуша, это в спортзал...

Ир
Ирина

вы как то уж через чур нивелировали бога?

Alex Shulma

Ни грамма.Для вас там каждый инструктор богом будет...

Ирина Иванова

простил! а силы в соседней комнате бери

Ир
Ирина

сама то поняла что написала))))😁

Владимир Литяйкин N

Дай же всем понемногу, и меня не забудь

Владимир Литяйкин N

Я к тому, что если вы партнёра в танце слышите, то моё🤗

Ир
Ирина

да почему))) а что я могу сказать)))

Владимир Литяйкин N

Ну скажи- ласковое слово на худой конец

Владимир Литяйкин N

Мой бокал наполовину полон, а у Вас?

Иван Иванов

Пьете? Курите? Или прилюбодействуете?)

Ир
Ирина

нет не считаю нужным отвечать))) меньше знаешь крепче спишь)))

Иван Иванов

Супер) вы уже за сон мой переживаете)

Ир
Ирина

за свой тоже))) меньше исповедуешься тоже крепче спишь))))

Александр Волков

Самый большой грех - быть праведником

Ир
Ирина

ОЙ ОНИ МНЕ УЖЕ СТОЛЬКО ПРОПОВЕДЕЙ ТУТ ПРОЧИТАЛИ

Алексей Жигалёнков

ОТПУСКАЮ 😂 🤣 😂 🤣 😂 🤣 😂 🤣

Ал
Александра

Отлично! Присоединяюсь... Дай! Сил!!!

Олег Ходаков

Будет желание и силы найдутся)))

Олег Ходаков

Подождите, когда появится!

Олег Ходаков

Нееет! Мне в Питере любая погода по сердцу! В Москву приезжайте, и трёх дней не выдержите!

Олег Ходаков

Давняя мечта! Только работы по специальности в Питере нет(((

Ир
Ирина

а кто вы по специальности? если не секрет конечно

Ир
Ирина

у меня простая профессия)))

ვასო წილოსანი

🖼 Амин!

Людмила

Это богохульство - тяжкий грех.

Ир
Ирина

ДА ВЫ ЧЕ))) НЕ ПРИДУМЫВАЙТЕ НЕ БЕРИ НА СЕБЯ ГРЕХ)))

Людмила

Потом увидим, кто из нас прав, но, боюсь, для некоторых осознание слишком поздно придет...

Ир
Ирина

НУ ДОЖИВИТЕ ДО МОИХ ЛЕТ А ПОТОМ МЕНЯ УЧИТЕ)))

Эдуард Щиголев

Даю тебе силы...дочь моя!😎

Марина

Господи, не смеши меня так)))

Эдуард Щиголев

Не буду тебя смешить...дочь моя!😎

Эдуард Щиголев

По другим сведениям (исходящим, предположительно, от Ленина, Ктулху и гномов), именно «Бог» сотворил воображаемую реальность, которую мы наблюдаем вокруг себя, однако всем хорошо известно, что реальность создана братьями Вачовски в 1998 году н. э. с выходом на телекраны кинофильма «Матрац».

Эдуард Щиголев

В старых записях небесной канцелярии упоминается множество богов, которых вероятно сократили во время мирового духовного кризиса на собрании акционеров, чтобы сэкономить на жрецах, оставив от одного до трёх персонажей, которые бы поддерживали энтропию вселенной и запугивали грешников.
На освободившиеся вакансии назначены ангелы и святые, которые довольствуются свечками и делают ту же самую работу на полставки.

Ир
Ирина

так все вам и рассказали))) а что не рассказали то придумаем))))

Эдуард Щиголев

Уволенные боги теперь работают в эстраде, кино и литературе, называясь идолами.

Какой из богов остался на небесах сказать сложно. На это место претендуют Атон, Кришна, Будда, Аллах, Иегова, Саваоф, Элохим, Элвис Пресли а также Троица, Двоичный Код и Монополь. До выяснения личности Бога просьба быть предельно политкорректным в молитвах и называть его Отцом, Творцом, Его Всевышнейство, Большим Боссом, но ни в коем случае не по имени, так как при ошибке можно разгневать Верховного и, испортив себе карму, переродиться баобабом.

Алексей Дмитриев

однако😜 👍

Лариса Кожевникова

👌 😜 🌹

Mirbala Ismayilov

Грешница...на всю жизнь...

Ир
Ирина

🤷‍♀️ну извините святые люди)))

Mirbala Ismayilov

Отпускаю..грехи..моё дитьё...!

Валентина Молтянинова

Кощунство называется ..

Ир
Ирина

извините святая женщина)))

Валентина Молтянинова

Господь, дай мне сил пережить трудности и прости меня за мои грехи в путях вольных и не вольных ..Аминь .