Владмир

Степень эксклюзивности женской изюминки зависит от экзотичности ее тараканов.

Ответы
Любовь Вощенко

Чем стервознее тараканы. тем эксклюзивнее изюминка в женщине, главное чтоб увлекшись своей эксклюзивностью. она её (изюминку) не слупила

Лидия Федорова

Эксклюзивность не зависит от экзотичности, в чем бы она не проявлялась, по моему мнению.

Рамиль Абдурахманов

где это экзотическое изюминка у меня распирает весенний порыв аш ширинка рвётся

Zhanna Orlova

Ага, вот я купила мелок от тараканов, теперь в голове очень тихо, сидят рисуют))

Гармония Россия

мои тараканы имеют зашкаливающую экзотичность и парманентную дислокацию😋

Владмир

И как они помещаются на таком ограниченном пространстве.

Гармония Россия

это уже другой вопрос.И его нет в начале.

Владмир

А вначале был не вопрос, а констатация факта. А вот второй уже вопрос?

Гармония Россия

Хорошо,уговорил.Они.......миниатюрные. и хорошо маскируются,мимкрируют.Все мои секреты уже выведал.

Владмир

Не все! Это только верхушка айсберга. И на какие опрометчивые поступки тараканы соблазняют?

Гармония Россия

Как тебе рассказать о том ,что является частью меня самой.

Роза Гайфуллина

Да уж,они порой такие выдумщики,такое вытворяют....я имею ввиду тараканов...

Вера Истратук

Вы даже не можете себе представить какая экзотика живет в мужской голове!

Владмир

Но я могу догадаться.

Ол
Ольга

и скелетов в шкафу....а если ещё и белочка-мутант......ё......моё....😂 😂 😂 😂

Владмир

И у Вас все это есть?

Ол
Ольга

белочки нет....а остального до фига!!!!

Владмир

А как все скелеты в один шкаф поместились?

Ол
Ольга

😀 они нанотехнологичные...

Владмир

От Чубайса что ли?

Ол
Ольга

от С.Кириенко

Natali Ник.

бред несостояшихся особ о якобы их изюминке... больше нечем хвастаться!

Ирина Малышева

если у женщины ЕСТЬ мозги-она не нужается ни в тараканах ни в изюме))))

Владмир

Шашлык и уха с костра со свежим лучком и укропом, что может быть лучше. Смак! Но почему все зацикливаются на бане? Или в голом виде общаться интереснее? Мне в парной жарко, а душ я и в ванной принять могу. Остается одно - общение, плюс фирменные блюда под алкоголь.

Ирина Малышева

Вы просто НЕ баньщик)) Я обожаю баньку и в голом виде никто не общается..ходят либо парами либо на мальчиков и девочек делятся...мужики в парилке за жисть говорят и парятся...девчонки разные маски делают и притирки..баня+ пар издавна чудодейственна для тела и духа и полезна. Обожаю запарить крапиву, лопухи, подорожник, смородиновый лист-а потом этим голову сполоснуть-волосы шелковые..кода после баньки атласная-и никакого вреда кроме пользы) Только одно непреложное правило-париться либо с квасом либо с чаем травяным..алкоголь уже после баньки под хорошую закуску. На вкус и цвет так сказать)

Владмир

Не уговаривай. Банька - это не мое. Постоять внизу, погреться, вот и все удовольствие. Что она полезна, спору нет. Но тратить время на мытье, просто жалко. Просто баня стала брендом и ты как бы принадлежишь к какой-то касте, как иллюминаты. Я лучше схожу в настольный теннис поиграю. Вот это мне больше нравится.

Ирина Малышева

Каждому-свое)) На вкус и цвет..и далее по смыслу)))

Владмир

Хотя... Если бы бани были как в Германии, наверно раз в неделю посещал ее, как пить дать.

( * ; *)Татьяна Наумова

тараканы-это не про женщин... они чаще проживают в мужских головах...

Владмир

В мужской голове максимум один таракан может ужиться. Который ответит и за охоту, и за рыбалку, и за благосостояние семьи. А вот у женщины из намного больше.

( * ; *)Татьяна Наумова

ну вам виднее, наверное...

Даль Светлая

в самый хвост его, в багажное отделение! он там быстро протрезвеет

Я Вера

Тараканы при некоторых обстоятельствах превращаются в изюминки

Valeriy Sonin

да если они в голове...

Ал
Александра

Если находятся истинные тараканов еды, ценители эксклюзива!!))))

Ол
Ольга

При условии, что они у неё есть! А если нет???😜

Владмир

В каждой что то напичкано.

Ол
Ольга

Скажете тоже как о гранате!

Марина

если вы изюминку в голове ищите, там и тараканы и изюмом

Нина

главное ..., чтобы тараканы не стали территорию делить...

Ольга Ивкина

И от творческого союза её тараканов в голове и в кухне.

Любовь..любовь!

А мне многи предлагаю!т тараканов потравить.....

Елена Мазырко

Злые вы все! Мои тараканы давно сбежали!!!)))

Владмир

У тебя горе, а мы - злые. Странная женщина, странная.

Елена Мазырко

Горе? Это без тараканов в башке горе?)

Владмир

У всех есть, а у тебя нету. Ситуация неудобная.

Елена Мазырко

А мне нравится! Ой, кажется, один вернулся!!!)))

Владмир

Придурковатые тараканы всегда ищут пустую голову, чтобы пристроится. Не пускайте его!

Елена Мазырко

Хорошо! Бум стараться)))