Al
Alex&Margo

Замечательно, когда все делается само по себе — без определенных целей и задач. Люблю делать (и делаю) только то, что захочу. Заставить меня невозможно. Ясно?

Ответы
Татьяна

Ясно 🙂. Но я придерживаюсь другого правила: есть цель, есть задачи и их надо выполнить. Но самое интересное, что цели и задачи тоже только те, которые Я захочу 🙂

Вячеслав Гордеев

Что в общем то это то, что я написал. И прекрасно!

Татьяна

🙂

Людмила Бакшеева

ДА ДЕЛАЙ ЧТО ХОЧЕШЬ ,РАДИ БОГА ...ТОЛЬКО ТЫ ЖДЕШЬ ОЦЕНОК ..ТАК ЧТО СДЕЛАЕШЬ ТО И ПОЛУЧИШЬ ...УДАЧИ !!! )))

Maria Cheltuitor

😄ЯСНО...КТО БЫ СПОРИЛ... ОЛЕСЕНЬКИ.... 🖼

Al
Alex&Margo

Спасибо. У себя она. Придёт ко мне и покажу.

Al
Alex&Margo

Ок

Ин
Инга.

Возможно и даже легко. И не заметите вы, как очутились в руках у кукловода.

Вячеслав Гордеев

Не смеши меня, "праведница".

Ин
Инга.

Смешу? Я спровоцировала вас. Получив "ожидаемый" ответ. А манипуляторы есть гораздо лучше, чем я. Без обид?☺️

Вячеслав Гордеев

Фи... Опять эти бяларусы! Тошнит от них

Елена Локтионова

Ясно, но если ты не заметил, то я тебя не заставляю, так что не волнуйся

Вячеслав Гордеев

Хах... Меня невозможно чему то заставить. Никому. Мои девочки в реалии это прекрасно понимают. Потому и мои.

Дツ
Дея ツ

Мне никогда не хватает времени делать всё то,.... что я не хочу делать...

Елена Тыльна

само по себе ничего не происходит, на все воля Божья ( или что-то еще)

Natali Ник.

свобода это делать не то, что хотим, а не делать того, что не хотим!

Вячеслав Гордеев

Логично.

Майя Зайцева

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Любовь Миро

ЯСНО! МОЛОДЕЦ. Делай, что хочешь, и будь , что будет. Удачииии.

Вячеслав Гордеев

Спасибо

Наталья Мартыненко

Чего уж тут неясного. А обязанности у вас какие-нибудь есть?

Вячеслав Гордеев

Только перед собой

Наталья Мартыненко

завидую белой завистью.

Люба Бунет

Если все будут делать только то что хотят в мире будет ХАОС

Вячеслав Гордеев

Да ну...

Люба Бунет

Альтернатива??

Светлана Янборисова

Ясно! И это классно...если это в пределах разумного

Вячеслав Гордеев

Конечно!

Таня Ф

😜😝😛

Елена Южакова

Заставить невозможно, но руководить можно

Вячеслав Гордеев

Это точно. Руководство всегда появится.

Асия Тизикпаева

Я здесь причем? Делайте что хотите!!!!

Вера Ипатий

Делайте все что хотите, лишь бы дойти до ЦЕЛИ !!! Если она у ВАС есть .

Вячеслав Гордеев

Есть. И я следую к ней.

Марина Фомченко

Ясно? Это вопрос мне или самому себе?

Марина Фомченко

Ясно? Это вопрос мне или самому себе?

Maria Cheltuitor

🖼

Al
Alex&Margo

Спасибо большое

Maria Cheltuitor

ОЛЕСЕНЬКИ ПРИВЕТ ??? 🖼

Al
Alex&Margo

Ок

Светлана Янборисова

Ясно! Когда это в разумных пределах.

Вячеслав Гордеев

Верно