Ан
Анна

Завидую тем людям, кто утром проснулся и повернулся дальше спать! А вы завидуете таким личностям?

Ответы
Osman Bilinmeyen

Давай оставим всё, как есть,
Менять не будем наших судеб.
И поплывем... Да! Будь что будет!
Давай оставим всё, как есть!

Давай не будем мы менять,
Переставлять, если не против,
И взвешивать все за и против,
За край земли переплывать.

И черт возьми, давай не здесь!
Здесь моё сердце не страдало,
Здесь воздуха извечно мало.
Давай оставим всё, как есть?

И пожалеем может быть,
Когда мы будем одиноки,
Что были слишком мы жестоки,
К тому, чего не может быть.

Давай оставим всё, как есть,
Не заправляя одеяла...
Тебя мне бесконечно мало...
Давай...оставим всё...как есть

Michael Lvovich Kunin

Нет смысла. Просто надо установить строгий режим сна. В 22-00 отбой в 6-00 подъем. * часов -организму достаточно выспаться!!В Выходной можно расслабиться и поспать по дольше.Но,это не обязательно.

Ан
Анна

👍

Michael Lvovich Kunin

Вы согласны-и это факт....

Arsen Valesyan

Я не завистливы человек, я просто могу сделать как все или по своему! В обоих случаях ты будешь завидовать, зависть это плохо! Лучше сделай как я и зависть пройдет😚👍🌹

Лана Владимировна

я сейчас начала вставать рано, часов в 7 утра , так день долго идёт и все дела успеваешь сделать , а если во вторую смену то вообще прелесть)))

Ан
Анна

Ни чего, все нормально, дцп

Лана Владимировна

аа ну я так и поняла))) но не уверенна была

Ан
Анна

Сейчас сплошь и рядом, руки некоторым лицам нужно повыдергивать-бог им судья, а за других богу молимся, что руки золотые, могут поднять на ноги детишек

Лана Владимировна

😌все будет хорошо!!! счастья вам!

Ан
Анна

Спасибо и ка всех благ

Сергей Руд

не завидуйте лентяям ,завидуйте тем кто через десять минут после будильника гудит как паровоз и излучает бодрость олимпийского чемпиона

Олег Ануфриев

не а,даже как то тоскливо сейчас,ведь раньше куда то стремился,пытался урвать,ухватиться за что нибудь.зато сейчас все пофиг................

Ан
Анна

Что так?

Олег Ануфриев

да попал в аварию,шибко ляснулся,из за травмы бывшую работу потерял, а сейчас что ни пробовал(мне сейчас нельзя людьми управлять-я полностью безответственный тип)не подходит,да и сейчас и выбора практически нет...........

Ан
Анна

Ну да, согласна, что с работой туго

Олег Ануфриев

самое главное ЭТО определиться что тебе надо

Ан
Анна

Тоже верно!

Олег Ануфриев

это почти как у архимеда-ДАЙТЕ МНЕ ТОЧКУ ОПОРЫ И Я ПЕРЕВЕРНУ ЭТОТ МИР...............

Андрей Заруба

Нет не завидую. Для меня утро начинается с трёх часов утра. Ещё темно. Спать долго не сможешь. Через час вставать. Так что не завидую.

Young Boss Young Boss

Да если это люди старшего поколения например возраста 50-60и а в среднем возрасте это могут себе позволить только алигархы (богатые)

Са
Саша

Нет не завидую,беру пример с детей .Открыл глаза и с радостью встаёшь и действуешь . Если так не получается,то разбитый весь день

Ан
Анна

🤟👌

Мурат Джумагажаев

Нет ведь движение это жизнь если я что то не сделаю хоть один день я начинаю себя чувствовать как то не важно что что то ну не то .

Николай Новиков

Проснулся,дополз до машины,приехал на завод,выполз из машины,заполз в кабинет и продолжаю спать 🙂 Как будто и не вставал

Ан
Анна

😁👍

Julius Caesar

я вообще стараюсь не завидовать людям. скорее, мне начинают завидовать, когда говорю, что ни дня в жизни не работал.😄

Галина Доценко

Нет, не завидую, потому что утром проснусь, пожелаю доброго утра всем, перевернусь на другой бок и продолжу спать

Вл
Владимир

Анна вы аш поссинели от Зависти.
Зависть это Грех.
Как только избавитесь от неё, спать будите как младенец. 🤔

С К.

😀😀😀😀😀 Насмешили.

С К.

Нет! Только морщинки от недосыпа.

Вл
Владимир

Тогда куда Вставить её лозунг ?
.
Чему быть того не миновать.

С К.

Ой, не знаю.

Светлана Агеева

А я сама такая. А потом завидую тем, кто проснулся - и тут же радостно вскочил и отправился совершать подвиги!

Сергей Степановский

Я ни кому не завидую ни в чём, я рад тому что имею и мне хватает для того, чтобы выжить и не умереть с голоду.

Ан
Анна

👍

Кот Ученый-Чтец

У меня так тоже бывает, завидую самому себе кода так делаю перевернувшись на другой бок.🙂😁👌

Wladus

… нет!...
…….
Жизнь без Нравственного Усилия - СОН!!!... Л. Толстой
Сон РАЗУМА рождает Чудовищ!!!… Ф. Гойя

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

Если проснулся рано без будильника, то значит так надо и день приготовил для тебя что то иетересное

Ал
Алёна

Нет,такое позволяю себе редко,раз,два на месяц..когда остаюсь одна ..могу день в постели проваляться