Ан
Анна

Завидую тем людям, кто утром проснулся и повернулся дальше спать! А вы завидуете таким личностям?

Ответы · страница 5
Елена

Я завидую,кто спит и не прерывает сон до положенного времени

Юлия Лебедева

нет я легко просыпаюсь и встаю даже не потягиваюсь в кровати

Александра Бочкарева

А на работу? Если выходной, то конечно сплю пока не высплюсь..

Ан
Анна

Я спать, и тебе сладких сновидений

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ЖЕЛАЮ ВАМ ВОЛШЕБНЫХ И АНГЕЛЬСКИХ СНОВ ДУШЕНЬКА

Леди Кэт

нет, завидовать тут особо нечему, так как много спать вредно

Татьяна

Оооо. Это я))) отключаю будильник и дальше спать....еще 5 минут

Валерий

Я сплю часа три в сутки ,мне хватает,редко когда сплю дольше

В.
Владимир .

Это лентяи . Нет не завидую , они так проспят всю свою жизнь !

Оля Назарова

нет так как потом встаёшь а по голове будто танк проехалася

Vadim Denisevich

Просыпаюсь в 5.30 и засыпаю в 23.00 и ни кому ни завидую ни в чем!

Эдуард Щиголев

Я если проснулся в 5...бесполезно засыпать (каламбур однако)

Наталья

Нет... раз -два в неделю-нормально, потом надоест.. проверено

Legião Dos Sábios

Я вообще никому не завидую, ибо знаю, что конец у всех один.

Марго Беккер

нет сама такая и после звонка телфона тож сразу засыпааю..

Ирина

Тем, у кого есть возможность спать сколько хотят, завидую

Ал
Алексей

сочувствую таким это скучно так всю жизнь проспишь 😀

Виталий Булатов

Ну если это не воскресенье то каждый день ибо подъем в 5.50

Ан
Анна

Да вот если ложусь в час ночи и просыпаюсь со восходом солнца, что делать а спать днем хочу

Виталий Булатов

У нас восход солнца где то в 4.30)

Ан
Анна

У нас начало четвертого, а если по мск то вообще начало третьего

Виталий Булатов

Я днем спать хочу если без дела сижу. А так как на батарейках а стоит только особенно вечером леч телек смотреть 15 минут и я офф))

Галина Лужанская

Нет. Я - одна из них..... Пребываю в отпуске.... отсыпаюсь!!! )))

Наталия Баканова

Нет,Анна. Чему тут завидовать. Надо вставать и трудиться!

Nail.safin.69

Так я иногда так делаю когда работа идет вахта 15 через 15