Вера Дорохова

Для чего девушки накачивают себе губы? Естественная красота должна быть!

Ответы
Ва
Валера

Чувствую, что не всем девушкам.... этот вопрос понравится. Сюда же и брови вышипывать под "колобка", а потом ужасно их красить, груди увеличивать, ногти удлинять...ну, вы меня поняли...

Вера Дорохова

Ну да ,особенно брови последнее время очень часто выхывают улыбку!)))

Ва
Валера

Да, именно улыбку

Ва
Валера

тестовое

Светлана Войцеховская

Внутреннее отображается во внешнем.....Не могу представить себе, чтобы академик Сахаров, Лихачев, Капица и проч. умные люди выбрали бы себе "надувную" со всех сторон девушку....

Эп
Эпикуреец

Странно от женщины такое слышать. У кого-то яркие, у кого-то бледные. Не вижу ничего плохого, если последние подкрашивают.

Эл
Элексей

извините за нескромность . но неприятно смотреть . в голову сразу приходят губки тамошние

Minoru Kokubunji

Лучше я вам не советую накачевать свои губы, а то хуже станет и вас никто не спасает...

Вера Дорохова

Я за естественную красоту!

Minoru Kokubunji

А, естественная красота будет идеальная, не нужно свою красоту портить, красавица.

Юрий Ярошевский

пчёлы! тоже эффект, больновато будет, но красота требует жертв, и от пчёл тоже.🙂🙂🙂

Вера Дорохова

У меня нет желания,их увеличивать!😉

Юрий Ярошевский

пчёлок пожалели! правильно они хорошие, они мед делают.🙂🙂🙂

Michael Lvovich Kunin

Губы куда не шло.Но зачем увеличивают грудь до 12 размера и попу как у Кардашьян.

Вера Дорохова

Да я вообще смотрю мир сошёл с ума по попам! Молодежь на сайтах одни попы выкладывает,зашла к сыну на страницу,не увидела на фото ни одного лица его подруг одни попы да спины!

Michael Lvovich Kunin

Это еще ,что. Началась мода -делать фото топлес именно - интимного места. Показывая свою розочку.

Вера Дорохова

Куда катится мир???

Michael Lvovich Kunin

Поживем увидим.

Вера Дорохова

Да даже страшно смотреть! Блин,вроде и не старая,а не могу это воспринимать нормально!

Michael Lvovich Kunin

Не то время.Не то воспитание.Не та мораль.

Виктор Конобрий

Вы правы.Считаю,что это добровольное уродование данного тебе природой...

Ботzман Барисыч

должна ..а вот нету..и чо делать? а тут предалгают жопу нарастить и прочее

Ботzман Барисыч

не так ужи далеко.. потому что бритая ты - не такая какая ты есть!)) ты даже не подозреваешь какая ты на самом деле!))

Вера Дорохова

Люблю себя какая есть и даже волосатую!😜

Ботzман Барисыч

вооот!))) И Это - правильный ответ!))

Вера Дорохова

А то!

Aлександр Кузьмин

Замените слово Красота на Привлекательность - всё станет на свои места

Всем Мира

На мужчин это производит впечатление. На меня нет, я за натуральность

Вера Дорохова

Я тоже!

Владимир

Их мужики не накачивают,вот они и накачивают себе сами все подряд😉

Психолог Знахарь.

Так ведь не все. Лишь те, у которых не только красоты, но и губ нет

Вера Дорохова

Да в магазин девчонки симпотичные заходят,и все накачанные,портят даже красоту! Вот не могу понять,то ли модно,то ли мужчинам нравится?

Таирия Таирия

Ну , если больше нечем очаровать, можно и куриной гузкой на лице))

Владимир

Ну они их накачивают чтобы на кабриолет заработать... 😂😂

Вера Дорохова

Да нет,мне и на транспорте нормально!

Валерик

С накачкой будеш ездить бесплатно👍

Вера Дорохова

Нет спасибо! Как нибудь переживу!

Валерик

Как-нибудь это без накачки 😂

Вера Дорохова

Ножками,или на транспорте!

Dunkan Kan

Искаженное восприятие реальности!!))) Увечное, восприятие!!

Isar Levin

они думают что это красиво...как мы думаем что это глупо!!!

Ник Ник

иногда на такие губы наизнанку и смотреть неприятно

ვასო წილოსანი

На фоне силикона хорошо видно естественная красота

Михаил **

Согласен, главное, что и пользы от этого никакакой

Михаил **

Иметь свои красивые губы, это не стыдно, Вера

Вера Дорохова

Так и я про тоже! Смотрю ,мир сходит с ума!

Михаил **

Мир давно уже сошёл

Вера Дорохова

Это точно!!!

Михаил **

Поэтому, всё, что появляется новое, всего лишь вариации