Бо
Борис

Каким образом Вас сюда приманили...?

Ответы
Na
Natali

Я вообще нечаянно сюда попала... Что-то выскочило, я нажала, зарегистрировалась и только потом поняла где я))))))

Людмила Шиленкова/колоскова/

Меня трудно приманить. Просто было такое настроение, что захотелось ответить на некоторые вопросы.

Людмила Тактуева

Да... Борис... я здесь с конца февраля этого года и сама не пойму, как попала....

Юж
Южанка

Знакомый ссылку прислал. Сначала не поняла ничего, а потом подсела...)))

Алевтина Немерова

случайно зашла.... показались прикольными вопросы....

Лола Абдувалиева

Через mail. ru, зашла и незнаю как заоегестрировалась

Галина Мазяркина

Меня сами админы впихнули, вопросов я не задаю.

Инна Сергеевна

Обманом)))))написали муж ищет тебя😂😂😂

Владислав Эйхманн

никаким. просто втащили без спроса и всё

Галина Самошина

Друзья по интернету порекомендовали

Aleksey Kolesnikov

Да нет просто душа требует общенья

Любовь Бородина

Кто его знает? Сама не понимаю...

Галина Коротина

меня никто не приманивал...

Галина Бутусова

Дуракам везде хорошо.

Татьяна Фоминых

Даже не задумывалась

Ел
Елена

Не поверите никак.

Луиза Котельникова

послание от майла

Ал
Аленка

Мои мир подставил

Иг
Игорь

Майл ру сосватал.

Ир
Ирина

Обманом.

Виктор Прохоренко

Ира,как у вас погода в доме?

Ир
Ирина

По мере возможности,останавливаю бури.Но терпение на пределе.

Виктор Прохоренко

Постарайся не замёрзнуть. Какая температура в комнате,на каком этаже живёте. Пока тепло камин слепить нужно.

Ир
Ирина

В этом плане.Отопление есть .Сплю с открытым окном Утром закрываю.4 этаж.Кто ж камин разрешит?И топить его чем-то надо.И так уже посадки стали наполовину реже при новой власти.Зона у нас степная.