Андрей Мацнев

Народ! Надо позарез! Никто случайно не работает в системе турагентства "Пегас туристик"?

Ответы
Егор

Я в молодости курил Пигас

Андрей Мацнев

Было дело!☺

Viktoria Istomina

Что надо конкретно?

Андрей Мацнев

Возможность "выхватить" отказную путевку в январе по конкретному направлению, оплата от меня сразу в течение получаса. В самом агентстве объяснили, что такие заявки не принимают, правила компании, а все такие варианты бросают на сайт в свободный доступ, оформить подписку нельзя, только сидеть на их сайте сутками и ловить.

Viktoria Istomina

Да. Это так.и так в любой другой тур. фирме

Андрей Мацнев

Именно "Пегас" туда свои чартеры гоняет.

Viktoria Istomina

Пегас не очень хорошая компания и самолёты у них опасные

Андрей Мацнев

"Норд Винд", аэробусы.

Дина Лавринович

😇

Андрей Мацнев

Это в смысле "да"? Или "нет"?

Людмила Канивец

Нет