Елена Елена

Управлять Пегасом, под стук копыт и ветра свист, приятнее, чем "Ауди" ?

Ответы
Мехродж Ганиев

такие инетересные вопросы)) а смотря где, если на природе и не надолго, то лучше на Пегасе, а если по трассе и все время, то на "Ауди"

Елена Елена

))))

Павел С

Пегас ретивое животное не каждому судьбою приготовлено его под сбрую подвести свою а остальным лишь..

Вика

лишь бы пегас на выходе клячей не оказался)))а с ауди всё ясно. 🍷

Василий Корябкин

а на савраске каталась если да тогда сама ответь на свой вопрос

Елена Елена

на савраске - это вам, а я предпочитаю Пегаса

Василий Корябкин

ну ну с крылашками захотела не бывает нужно потрудится на савраске

Эллин Греков

Пегас был моим кораблём на котором я исходил моря и океаны.

Елена Елена

странно, как расщелина могла разрезать тросс такой толщины

Эллин Греков

Трос закреплён же на драге,а драга застряла и трос оборвался.Всё просто,прекрасная маркиза.

Елена Елена

ладно, не хотите говорить, тогда скажите, действительно существует множество подводных мегалитов?

Эллин Греков

Земля вообще из них состоит.Но на Ваш вопрос об обрыве тросов я ответил исчерпывающе.Трос тянет драгу,которая представляет собой трубу 5-6 метров в диаметре,на её дне для утяжеления прикреплены свинцовые болванки,а сзади из стального троса сделан гузырь-сеть.Драга тащится тросом по дну впадины и захватывает молодые породы,выходящие на стыке плит из глубин Земной коры.Когда драга встречает препятствие скалу или расщчелину она застревает,а трос обрывается потому,что лебёдка корабля,установленная на корме,тянет этот трос.Понятно теперь?

Елена Елена

да понятно, земля состоит, я имею в виду искусственного происхождения мегалиты

Саня Элик Перекалин

незнаю как пегас не ездил но ауди пока устраивает

Александр Харитонов

Махнем? А то лошади есть а вот ауди не хватает.

Елена Елена

прыгай

Павел Алексеев

Ну, если Пегас позволяет заработать на "Ауди"!

Ирина Лановенко

на ауди комфорт,но зато Пегас романтика... 😄

Елена Колмакова(Попова)

приятно, когда пегас не сильно строптивый

Елена Елена

Пегас? Да что вы, если он к вам пришёл, то будьте спокойны - вы в безопасности и даже капелька дождя на вас не попадёт

Елена Колмакова(Попова)

ну это как еще посматреть

Александ Иванов

А можно управлять Пегасом, а иметь Ауди???

Роман Макаров

ага...конь летает,упасть из седла можно...

Елена Елена

нельзя, он недопустит

Роман Макаров

а вдруг?

Елена Елена

нет

Роман Макаров

Дерзайте,мне всё равно:падать Вам:)

Сергей Вениаминов

Конечно, ведь и в пробках не надо стоять

Елена Елена

😄 оригинальный способ выхода из положения

Светлана Клюева

однозначно))) чувствуешь себя ветром...

St
Starling

Приобретите машины с откидным верхом!

Сергей Коник

Управлять Пегасом достоин не каждый..

Елена Елена

к каждому он не придёт

Kolobkovskiy Kolobok

Хз. Я не разбираюсь в недоприводах...

Не Путевый Провокатор

Пегасом в скором дешевле торохтеть

Надежда

вот не знаю-не управляла "Ауди")))

Виталий

еще как!!!
не сравнить это чудо!