Михаил Корсанов

Создал бесплатную email-рассылку своих идей по улучшению мира в разных сферах. У меня их поток идет... а реализовать сам не успею и за 10 жизней! 🙂 Хотите получать? Напишите свой email. Отписаться можно в любой момент, если не понравится.

Ответы
Ольга Нагорнова

вы создайте почтовые ящик и шлите туда свои письма прикольно от мусора освобождаться

Михаил Корсанов

зачем?

Ольга Нагорнова

просто вам же делать нечего

Михаил Корсанов

Вы хотите сказать, что распространение или реализация инновационных идей, улучшающих мир - это ничего не стоящее дело?

Ольга Нагорнова

вы врете все и ваши предложения это завуалированное выманивание денег у наивных граждан

Михаил Корсанов

а как можно врать, рассказывая свои идеи? 🙂 идеей либо поделился, либо нет. в чем тут может быть вранье? насчет выманивания денег - ну попробуйте-ка найти, как это я выманиваю 🙂 даже интересно... может что-то новое о себе узнаю.

Ольга Нагорнова

другой мотивации не может быть, только идиот будет тратить своё человеческое время на передачу информации через email-рассылку, если вы серьезный человек и ваши идеи важны для людей, то оценку и интерес должны проявить специалисты по данному вопросу

Михаил Корсанов

специалистов я не хочу спрашивать, хороши ли идеи. я хочу к ним приходить с весомым аргументом что идеи хороши. для этого нужно чтобы много людей хотело реализации этих идей. если в фирму Майкрософт напишет 10000 человек с одной и той же идеей и попросит ее реализовать, если перед зданием правительства ежедневно будут выставляться одиночные пикеты на какую-то тему, если предпринимателя занимающегося робототехникой завалят письмами чтобы он сделал такого-то робота, вероятность что мысль у них двинется в эту сторону - выше чем если я просто приду и дам идею. лоббирование. знаете такое слово?

Muza

А кому это нужно? Это государственная программа?

Михаил Корсанов

Хорошо 🙂 тогда Вас подписать на обновления?

Muza

Мне надо зарегистрироаваться?

Михаил Корсанов

получать их хотите на muza124@mail.ru?

Muza

да

Михаил Корсанов

Добавил Вас в рассылку - там сначала имеющиеся будут приходить, а потом и новые, по-очереди. Посмотрите, пришло приветственное письмо? Если нет - посмотрите в папке Спам. И еще нужно добавить в белый список, чтобы не уходило в спам: https://e.mail.ru/settings/filters - сюда добавить новый фильтр. Подробности фильтра: при условии, что поле От содержит info@better-life.ru, выбрать действия: поместить письмо в папку "Входящие" и отметить галочку "применять фильтр к спаму". Получилось так?

Константин Раду / Ра-Ду

const-1@mail.ru Михаил, рассказать притчу о Правде?

Михаил Корсанов

Расскажите, ага. На Ваш адрес ушло приветственное письмо. Дойти должно в течение 3 минут. Если письмо не нашлось во Входящих - проверьте папку Спам. Если и там не оказалось - сообщите. Еще добавьте адрес info@better-life.ru в белый список, чтобы случайно не уходило в спам, а то почтовые службы этим делом грешат! В mail.ru, list.ru, inbox.ru, bk.ru это делается так: https://e.mail.ru/settings/filters - сюда добавить новый фильтр. Подробности фильтра: при условии, что поле От содержит info@better-life.ru, выбрать действия: поместить письмо в папку "Входящие" и отметить галочку "применять фильтр к спаму". Получилось так?

Лариса Кожевникова

ты знаешь сколько таких создателей

Михаил Корсанов

у меня уникальный контент

Лариса Кожевникова

ты так сам решил

Михаил Корсанов

нет, это объективно. я не беру идеи ниоткуда кроме головы

Лариса Кожевникова

и много заработал

Михаил Корсанов

причем тут это?

Лариса Кожевникова

а в интернете только это и предлагают

Михаил Корсанов

что я предлагаю - написал четко вроде? там не про заработок

Андрей Абидов

миш привет !

Андрей Абидов

я тебя еще не добавил вк

Андрей Абидов

пока заблокирован я миш

Андрей Абидов

добавлю скоро мих

Марина Скидан

skidan1974@bk.ru

Михаил Корсанов

пишите там потом обратную связь - на форуме или на мейл info@better-life.ru, или сюда...

Марина Скидан

Хорошо.