Ольга Ольга

Всех на день рождения засыпают вопросом:"Что тебе подарить?" Или дарят "подарки-сюрпризы".

−2
Ответы · страница 2
Ольга

Предпочитаю дарить конвертик.....

Од
Одарённый

Это не подарок когда спрашивают

Ольга Ольга

Подарок -вещь, которую даритель по собственному желанию безвозмездно преподносит в полное владение с целью доставить удовольствие, пользу получателю подарка. А если нет пользы и удовольствия ? Тогда это тоже не подарок?

Од
Одарённый

В таком случае просто дайте ему эти деньги Это одно и тоже

Роман Смирнов

женщины чаще всего дарят себя ...

ვასო წილოსანი

Главное внимание а не подарки

Le
Leon

ИЛИ ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ДАРЯТ!

Ольга Ольга

С ситуацией у вас в стране не удивительно

Le
Leon

Я Я НЕ ЗНАЮ ЧТО В ВАШЕЙ СТРАНЕ Я ЗНАЮ ЧТО В МОЕЙ СТРАНЕ ВСЁ В ПОРЯДКЕ И ВСЁ СПОКОЙНО! Я В ГРЯЗНОЙ ПОЛИТИКУ НЕ ЛЕЗУ!

Ольга Ольга

Просто родственники другое рассказыва

Ольга Ольга

ют

Le
Leon

НАВЕРНО ВАШИ РОДСТВЕННИКИ БЛИСКИЕ ИЛИ ОПЛАЧЕННЫЕ САНТУ! Я НЕТ И ПО ЭТОМУ ВСЁ ХОРОШО!

Ольга Ольга

Ваши догадки не верны

Майя Зырянова

Я люблю подарки- сюрпризы.

Ал
Александр

нихуя тебе не надо дарить

Ал
Александр

меня забавляют тупые бабы

Ольга Ольга

Так, а что вы здесь забыли.

Ал
Александр

да хуй его знает

Ольга Ольга

Какой "богатый " словарный запас

Ал
Александр

весьма

Андрей

Подарки сюрпризы дарили

Влад Тоневицкий

Или ничего не дарят😒

Ольга Ольга

А поздравляют?

Ольга Ольга

Хорошо)

На
Наталья

сюрпризы в основном))

Ольга Ольга

Хорошо

Ал
Александр

На словах нормально?

Ольга Ольга

Поздравить Александра очень рада. Ведь для семьи он клад, награда. Достоинств всех не перечесть. Но смело отдаю ему я честь. Он настоящий из мужчин. Ведь он отличный семьянин. Желать хочу здоровья, счастья. И больше солнца от любого ненастье. Чтоб окружающих

Ольга Ольга

Чтоб окружали верные друзья. И только радость приносила бы семья.

Ал
Александр

Прекрасно, браво! Надеюсь, эти слова вы придумали сейчас. Очень хочется порадоваться за вас, за ваш ум и возрождающиеся талант.

Ольга Ольга

Да, люблю это дело. Если кому , могу на заказ написать. Но нужна информация, чтоб было ближе к реальности. Я так коллегам и родне пишу.

Ал
Александр

А что вы от себя ждете или вы уверены в своем будущем?

Ro
Roman

А что бы выбрали вы?))

Ольга Ольга

Я люблю сюрпризы

Сергей

Что хочу, то и дарим

Василий Комышний

дарят сюрпризы))

Марго Беккер

я ВСЕГДА деньги!

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Грустно и точка

Ольга Ольга

От чего?

Пан Змій Zp.ua

Лучше деньги

Ольга Ольга

Как вариант

Пан Змій Zp.ua

Однозначно

С Э М

Спрашивают)

Ольга Ольга

Хорошо

Ольга Ольга

Кто как любит

С Э М

Скажем так, подарки все любят)

Ольга Ольга

Это да, но потом летают по сети истории как завалили ненужным борохлом

С Э М

Пусть будет и барахло и внимание) Куда-нибудь да сгодится

Ольга Ольга

Ответ принят