Кы
Кызыма)

А ведь, самые интересные люди - те, в которых нельзя отделить недостатки от достоинств..)) Какие они, интересные для Вас?)

Ответы
Лариса Ларина

Наши недостатки - продолжение наших достоинств., и наоборот... Простой пример: на первый взгляд, человек щедрый, готовый угощать всех подряд...душа компании., без которого не обходится ни одно мероприятие.. Готов каждый день кому-то составить компанию., чуть ли не последнюю рубаху отдать..Для семьи - чаще всего такой человек- совсем не подарок..для него на первом месте друзья-приятели, пьянки-гулянки...время для собственной семьи и детей нет...денег тоже, как правило семья не видит... Так что, таких "интересных" совсем не хочется видеть рядом...

Вера Сергеевна

Идеальные,скорее всего ,вряд ли существуют ,а вот вариант,где есть и недостатки ,и достоинства-лучше с перевесом ,это самое земное для общения

Кы
Кызыма)

Добрый день, Вера Сергеевна.)

Вера Сергеевна

Добрый день ,узнаваемая и уважаемая А ...Профиль -хорош ! )

Евгений Антонюк

Бывают люди, чьи таланты никогда бы не обнаружились, не будь у них ещё и недостатков.
Люк де Клапье де Вовенарг

Анна Лабзина

Моему другу вообще нравятся непредсказуемые люди, сказал, что с ними интересно, не знаешь что они предпримут

Ал
Александра

Точно!) В некоторых мы и не пытаемся отделять хорошее от плохого))) они просто дорогие для нас!) И любимые!!)

Ев
Евгений

Незнаю. Я занимаюсь только собой, самоисследованием. Это куда интереснее, чем копаться в чужих душах

Иногда-Никогда

Называется целостность человека. А, если добро и зло в человеке отделяются, то это расчлененка😊

Иногда-Никогда

Ритуля, новый ник?

Ба
Бастет

Ну-у... мысленно я под ним была давно:))))

Иногда-Никогда

Что он значит?

Ба
Бастет

Древнегреческая богиня-кошка:))))

Иногда-Никогда

Ааа😊понятно, красиво😊

Helen Brown

Увлечённые любимым делом. С чувством юмора, умеющие поиронизировать над собой. Без комплексов.

Alex Sher

Мы узнаем их по делам, по шагам и поступкам, не сотвори себе кумира, предостерегал Лука

Кы
Кызыма)

Как оказалось, даже поступки - не стопроцентный показатель. Это, гораздо, тоньше.)

Alex Sher

Вы имеете ввиду типаж Штирлица? Та это профи))

Наталья Юсупова

Интересный для меня-он скромный,но в какой-то момент он «выдаёт смешной номер».

Ал
Алексей

с идеальным человеком соскучишься, а так хоть можно по тролить)))

Sonam Dechen

но есть же идеальные люди в --- не-со-вер-шенстве 😉

Николай Ходосевич

Я отличаю недостатки от достоинств. Правда, многое прощаю людям.

Ольга

Да.. Именно.. Вроде и подбешивают, но и расставаться не хочется!)))

Эва

Те у которых недостатки являются продолжением их достоинств.

Vитя@Zь

Иногда уловишь жгучий взгляд и все, интереса через край)))

Александра

Интеллектуальные, творческие, скромные, не унывающие.

Владислав Королёв

Интерес, субъективное состояние) почти как симпатии.

Алекс Венцель

Самые интересные те люди которые чем-то удивляют...

Света Дмитренко

так у все--недостатки- продолжение достоинств

Arsen Beisenov

В нас всех намешано)))