Олег Марченко

Коммунистическая партия жива?

Ответы · страница 2
Родион Қазақстан

Хотелось бы верить, но она даже не когда и не рождалась ...

Олег Фененко

Коммунизм - это молодость мира, и его возводить молодым!

Олег Марченко

Позволят ли молодым? Сейчас наоборот, пытаются отлучить от общества.

Олег Фененко

Вот и помотрим - если молодая поросль крепкая, она устоит при любой буре

Саша Притула

Доживает! Хотя идея у неё была правильная! В начале!

Олег Марченко

Коммунизм - это будущее мира.

Саша Притула

Если судить по той,ещё ранней литературе ,то будущее описывалось замечательное!

Олег Марченко

Не просто достичь совершенства.

Саша Притула

Конечно! Если к тому же цель извратили,продали,купили и опять продали,но уже дороже!!

Олег Марченко

Следующая итерация будет учитывать это.

Саша Притула

Честно говоря ...не верится!

Олег Марченко

Надо верить. "Если хочешь победить - надо не бояться жизнь потерять"

Сергей Мочалов

Идея и суть жива и побеждает мракобесие буржуазии

Олег Марченко

Побеждают в борьбе, но её не видно.

Vitalij Gorbunov

Больной скорее жив, чем мёртв...Вскрытие покажет...)

Сергей Мелехин

Партия жива. Дело - "мертвое".
Возможно, что пока...

Олег Марченко

Пока насытятся ущербные! Куда в них лезет!

Чио-Чио-Сан

Ага, как Ленин:жил, жив и будет жить. Бродит где-то

Сергей Фомин

Конечно и её бронепоезд всегда на запасном пути.

Олег Марченко

Почему молчит партия, когда молчат о победоносной роли её в Победе 45 года?

Сергей Фомин

А зачем кричать, если её роль теперь существенно ограничена.

Шухрат Ибрагимов

Жива она в Китае и на Кубе вроде,а у нас так себе)

Владимир

Есть у революции начало,нет у революции конца!!!

Владимир

Лет через 25 все вернется на круга свои.

Олег Марченко

"Любителям России" нипочём жертвы, которые были необходимы, а потому святы. На чужих костях повылазили и путин, и шуршащие возле бездарности.

Владимир

нет,не потому,просто не здесь,а тема интересная.

Олег Марченко

Да, интересная. Гулаг был необходим. Нельзя было иначе. Поднялись после второй войны, стали развиваться, двигаться вперёд, преодолевая. СССР уважали в мире, ему аплодировали.Иностранцы так и ехали в страну, удивляясь отношениям, завидуя. Сейчас - опасаются . В России иностранцы из Узбекистана. Но зажрались наверху, посчитав, что нет обратной дороги. Ан, нет, просчитались! И, более того предали жертвы, благодаря которых смогли оказаться наверху, слабые, ущербные людишки! И до сих пор ведь не уймутся доказывать себе свою "значимость".

Павел Сорокин

Партия то жива. Только коммунистов не осталось.

Отвечайка

Все они перекрасились в триколлор"Едим Россию"

Юрий Добронравов

Скоро запретят. А Симоненко, надеюсь, посадят.

Олег Марченко

КП - нежелательная организация?

Олег Марченко

КП - нежелательная организация?

Юрий Добронравов

Преступная. Поддержавшая сепаратистов и оккупантов своей страны.

Олег Марченко

Почему же до сих пор лобызаются в Кремле с участием Зюганова?

Юрий Добронравов

Зюганов - не наш коммунист. У нас - Симоненко, против которого уже криминальные дела открыты. Надеюсь, и вы когда-то к этому придете.

Наталья Боровская

ну так ленин же всегда живой,куда ж ему без КП?

Максим Герасименко

А Ленин опять молодой и юный октябрь впереди!

Олег Марченко

Жива для кого-то, значит существует и для остальных граждан страны. И если живёт, то должна проявляться. Почему не видно, не слышно?

Олег Марченко

Это никогда не страшило настоящих борцов за справедливость.

Борис Алиев

Живее всех живых: наше знанье, сила и оружие!

Олег Марченко

В тактическом ожидании, ждут, когда людишки накушаются "рынком", наиграются в "собственников".

Борис Алиев

А в стратегическом?

Олег Марченко

Стратегическая цель не изменилась - КОММУНИЗМ.

Борис Алиев

Да, он уже на горизонте!

Елена Данилова

Жива. И комсомол есть. И в пионеры принимают.

:spades::clubs::diamonds::hearts: Галина :hearts::diamonds::clubs::spades:

Она жива в сердцах и памяти наших стариков!))

Ольга Какутева

Для некоторых она и сейчас живее всех живых

Олег Марченко

Жить, значит проявлять себя.

Ольга Какутева

не могу сказать однозначно, я не в их рядах

идёт война ради матери земли и всего живого