Руся S.t.a.l.k.e.r.

Какой вы самый сильный поступок совершили в жизни?

Ответы
Виктор Васильевич Емелин

При рождении дочери нам сказали,что у неё болезнь дауна и мы с женой взяли её,хотя нам предлагали отказаться от дочери.

Инна Разумова

Даже и не знаю. Стараюсь жить по совести. Ничего особенного со мной не случалось.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Тпк легче

Инна Разумова

Помогаю если деньги собирают, кормлю бездомных животных, помогаю материально и продуктами бедной подруге, советами всем, есливижу денег не хватает бабушкам, детям в магазине, всегда добавляю. Помогаю сыну сестры- устроила их дочку в садик. Много чего по мелочам можно вспомнить, в гигантском масштабе ничего.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Малекий поступок может изменить чью то жизнь к лучшему!

Инна Разумова

Согласна, главное не проходить мимо

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Как можешь помогать и не требуя ожидания от них чего то

Инна Разумова

Надо всем помогать, не требуя взамен ничего, тогда мир станет добрее

Инна Приходько

Не заявила на обидчика, пожалев его сына.. или это наоборот, слабость?

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Нет это разумно очень а обидчик осознает и простит вас и будет сожалеть о том что сделал

Пётр Ермаков

В любой ситуации оставлся порядочным. Сильный поступок - это что?

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Это сильно

Jan A.

Создал "Бычка". Это мой новостной вэб сайт. О нём ещё услышат 🙂

Николай Дубинин

Вчера с трудом воздержался от холодца и бутерброда с икрой .

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Это жестоко😅

Николай Дубинин

Что поделаешь , на какие жертвы только не пойдёшь .

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Очень жестко))))))

Луиза

помогла незнакомому человеку, от которого все отвернулись

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Это очень сильно далеко не каждый обеспеченный человек способен на такое

Алексей Едигарев

не выключил телевизор. когда показывали путина -уснул.🙂👍

Роман Смирнов

первый раз стал чемпионом когда добрался к яйцеклетке

Скорпион Иванович

Спас жизнь своему сыну. Это был мой долг и обязанность!

G.
G.....

О... Какой хороший вопрос.... Наверно, ничего...

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Дааа, почему?

G.
G.....

Все как то обычное.... А сильное....... Это что то поворотное в твоей или чужой судьбе...

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Это дааа

Нина Капкина

несколько раз людям жизнь спасла - подойдёт?

Nikola Mahkov

-не знаем=наверно спас человека от смерти??--

Ле
Лена

Не помню, вроде ничего такого не было

Руся S.t.a.l.k.e.r.

честный ответ супер!)))

Дмитрий Кузнецов

Вам все перечислить?Тогда посадят....

Ле
Леонид

Комара на лице друга убил лопатой...

Жа
Жанна

Родила, Вырастила, воспитала сынов

Руся S.t.a.l.k.e.r.

супер😁✌️

Эл
Элина

Не знаю, на первый взгляд никакого.

Alisa Warshavsky

Отъезд из СССР и побег из Израиля!

Alisa Warshavsky

Благодарю! Я даже гос квартиру получила за 3 года очереди! До сих пор, не понимаю, как мне это удалось! .

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Сила духа и мысли маикриальны когда сосредоточены на них

Alisa Warshavsky

Ну нет! На квартире,я, ну точно не была сконцентрирована!! Просто сходила в офис и узнала, что впереди меня очередь из 250 тысяч человек!!! Даже через воплощение, эта очередь до меня не дойдет!!....

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Мысли материальны!!!

Alisa Warshavsky

Если веришь! А я, отказалась даже от идеи!

Познай Мир

Переплыла Финский залив, одна)))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Супер😁

Лариса Новожилова

вода в заливе не грязная? я однажды хотела Ламанш переплыть. в молодости дурь такая взбрела в голову. и возможность была - а плаваю я как рыба. тоже. но остановила меня грязная вода у берега

Руся S.t.a.l.k.e.r.

А если подводное течение?!)))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Может и затянуть любого профи😁

Познай Мир

Балтика, не самое чистое место)))