Nadejda Kulakova

Возможно ли влюбиться в друга по переписке? Если нет, то как объяснить то, что ночью плохо спишь и думаешь о нем?

Ответы
Пётр Миронов

ВОЗМОЖНО, КОНЕЧНО, НАДЕНЬКА.....НЕ СПИШЬ ,ПОТОМУ ЧТО ДУМАЕШЬ ЧТО ЭТОТ ЧЕЛОВЕК ТАК ЖЕ НАВЕРНОЕ И С ДРУГИМИ ПЕРЕПИСЫВАЕТСЯ И ОБЪЯСНЯЕТСЯ В ЛЮБВИ....МНОГИМ ОДНОЙ ЛЮБВИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПО ПЕРЕПИСКЕ НЕ ХВАТАЕТ...НЕ ЗНАЮ НА СКОЛЬКО МОЖНО ЛЮБИТЬ ПО ПЕРЕПИСКЕ И СКОЛЬКИХ ЛЮДЕЙ ИНТЕРНЕТ СОЕДИНИЛ НА ВСЮ ЖИЗНЬ..НО РАЗВЁЛ ОООООЧЕНЬ МНОГИХ..

Пётр Миронов

МОЖНО ВЛЮБИТЬСЯ НАДЕНЬКА...ОСОБЕННО ЕСЛИ СОМНЕВАЕШЬСЯ ВО ВЗАИМНОСТИ ТО КОНЕЧНО НЕ БУДЕШЬ СПАТЬ НОЧАМИ...ДУМАТЬ О ТОМ ЧТО ОН(ОНА)ИМЕЕТ МНОГО ДРУЗЕЙ.....ВООБЩЕМ О МНОГОМ ДУМАЕШЬ..ВСЯКОЕ БЫВАЕТ В ИНТЕРНЕТЕ..ИНОГДА ОДНОЙ ЛЮБВИ В ИНТЕРНЕТЕ БЫВАЕТ МАДО И ЛЮДИ РАБОТАЮТ НА НЕСКОЛЬКО ФРОНЬОВ

Владимир Трубицын

Конечно можно. Только не факт, что тот человек, в которого Вы влюбились, окажется тем, кто реально пишет письма. Ведь во многом Ваш возлюбленный придуман-додуман Вами и существует только в Вашем воображении. По переписке трудно хорошо узнать человека.

Александра Симонова

Я безумно люблю Алана Рикмана.Наверное,можно влюбиться и без переписки.Написала ему на сайт и он отозвался.Не он,конечно,один из его многочисленных секретарей,но так хочется верить,что Мэтр сам написал мне "Я очень тронут,спасибо,мадам."

~Krapiva~

Как объяснить чтобы не обидеть?!Вот в чём ответ(((-Это-одиночество и отсутствие личной жизни в жизни...но,это-проходит с приходом нормальных.человеческих отношений!Не вешать носика.)Всё будет хорошо у вас!

Фаузия Касымова

Любит это не только думать и плохо спать, любить -это чувствовать состояние другого человека на ему или ей в данный момент хорошо или плохо, несмотря на то ,что между вами может быть 1000-3000 км.

Ив
Иван

Любовь,это временное психологическое состояние,примерно как грипп, у каждого проходит, но в разное время и с разными последствиями. плохой сон имеет другую природу

Антонина Розакова

в принципе можно, но даже если и не влюбился, но думаешь о нем, это значит интересно с ним и вследствие этого возникают мысли по поводу этого парня

Александар Геншафт

ну смотря так влюбляться если они вид или друг друга и когда общайся и если он и она нравится друг друга что возможно влюбиться по переписке

Lubasha ~~~

а есть возможность встретится и пообщаться или по скайпу??! когда увидишь тогда всё и решишь....а может ты его не зацепила?!!надо узнать....

Nadejda Kulakova

Рано

Юрий Федичкин

Не будьте такой впечатлительной. Оглянитесь вокруг. Интернет виртуальное простанство, не отрывайтесь от реальности.

Vitalij Gorbunov

В 27 лет можно и влюбиться, но! Иногда пишет такойдруг,соловьём заливается, а сам в тюряге баланду лаптем хлебает... ((

Рау Идрисова

Закон соц сетей: чем ДАЛЬШЕ географически находится мужчина, тем ЛЕГЧЕ он предлагает жениться...)))

Евгений Олегович

Я думаю, что это просто привязанной к общению с этим человеком но любви нет и не может быть !!!!

Вячеслав Гладышев

Влюбиться вряд ли! В переписке приятно само общение. Ночью ты скучаешь по общению с ним.

Evgenia Riabova

они все женаты, эти друзья, так что делайте вывод сами, и Вы им и завтра не понадобитесь.

Ка
Катя

о ком

Ксения Цветкова

влюбилась в то что придумала себе , в реальной жизни человек может быть совсем не такой

Ара Усубян

Возможно...симпатия ...надежда на то что вот оно мой человек...но в реале все как всегда...

Ясмина

влюбилась в образ придуманный в голове...чел в нете и в реале разные бывают чаще всего..

Igor Abramov

Идеальный друг который поставил носки в угол врубил телик пиво и сигареты в рот