Татьяна

Доверяйте тем людям, которые умеют видеть в вас три вещи: печаль, скрывающуюся за улыбкой, любовь, скрывающуюся за гневом, и – причину вашего молчания.

Ответы
Georgiy Х

Моя жизнь — это поезд. В лучшие мои моменты мне казалось, что я им управляю. В худшие я представлял себя пассажиром. А иногда понимаю, что лежу на рельсах.

Georgiy Х

На рельсах к облакам

Vladimir Rakivnenko

"Человека делают счастливым три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать.
Иван Алексеевич Бунин."

Марина В

я открита вовсем если люблю так поностояшиму если хочу так по сексу с одним и я общительная девчонка

Лариса

этих экстрасенсов сейчас развелось и не все порядочные ,не нужно доверять таким,

Лариса

такое вот досталось,

Антон

печально что тут сказать.

Лариса

ты не заметил блестящую нотку - он умирает , она без защиты , туда же с её детками , а потом салют , салюты , как хорошо людям станет без них ,

Антон

ну это каким человеком надо быть что кто то испытавал восторг от того что он умирает

Лариса

запомни - умирает нелюдь , деградированный издеватель,

Ви
Вика

мы можем говорить, писать, но доверять людям которым не стоит этого делать....

На
Наталия

Это все может видеть во мне один человек или это три разных человека?)

Антон

один.

На
Наталия

и зачем ему это надо?)

Антон

наверно за тем что он любит вас).

На
Наталия

любовь - это прекрасно)

Антон

это самое прекрасное чувство которое только может испытывать человек.

На
Наталия

конечно, раз оно основополагающее)

Анжела Никулина

Не могу. Мне кажется, что они краем глаза следят и за моим кошельком.

Антон

печально.

Анжела Никулина

А главное- жизненно.

Ла
Лада

Это так, я тоже именно это очень ценю и ассоциирую это с любовью

Вера Сергеевна

Умно ! А говорят где мужчины настоящие ? Вот один из них -Антон !

Антон

Благодарю вас). Думаю нормальных мужчин не мало. Впрочем как и настоящих женщин. Просто не всегда судьба их сводит вместе. По этому наверное так и говорят.

Вера Сергеевна

Согласна с Вами .Пожелаем всем удачи !

Антон

Конечно чем больше достойных людей найдут друг друга тем больше будет счастливых семей .

Лидия Ильичева

Наверное это и есть счастье, когда рядом есть такой человек.

Соколова Елена

Я буду стараться доверять тем, кому доверяют собаки и коты

Антон

ууу это бред полный. Собаку как и кота можно куском обмануть.

Соколова Елена

Нет.....их не обманешь

Анжелика Крестьянникова

Из всего выше сказанного делаю вывод- не доверяй ни кому

Татьяна

это как? Видеть причину моего молчания? Просто заумь...

Ве
Вероника

Чем больше узнаю людей ,тем больше, люблю --СОБАК!!!

Антон

взаимно.

Вл
Владимир.

ЕЩЁ ЧЕГО - НА ПУШЕЧНЫЙ ВЫСТРЕЛ НЕ ПОДПУСКАТЬ!

Вера Bdfyjdf

Любовь за гневом? Такое представить не могу.

Галина Д

Это искусство.. Все увидеть и почувствовать

Антон

искусство или может быть даже дар.

Наиля Куприянова

да хотелось бы иметь рядом такого человека

Антон

если хочется то думаю встретите.

Наиля Куприянова

спасибо за добрые слова

Антон

).

Viktor Putkinen

👍 👍 👍 🌹 🌸 🌷 😌

Ольга Опекунова

Отличная мудрость ..👍😊☝️✨