Вл
Владимир

Любая змея не ядовита....Пока ты на ней не женился?😁

Ответы
Га
Галина-

Господи ну что же вы мужчины все женщин хаите,ЖЕН,а кто вам их на аркане привел то?Нет сами же выбирали ГЛАЗКАМИ.,А НИ СЕРДЦЕМ ДУШОЙ.Вам куколок точеных подавай,да с маникюром да в бренде,с ресницами как у коровы нарощенными.А как женился -на ресницы дай ,на бренд (одежду)дай,на фитнес дай,а с маникюрчиком делать ни чего не могу.Вот они змеями и становятся.Так кто виноват то ,не можешь обеспечить ,не бери куколку,а бери золушку и слепишь то что нужно.

Лё
Лёка

Вот так сравнение! Просто ужас! Такое впечатление, что все такие, значит не встретилась на вашем пути замечательная женщина! Удачи в дальнейшем!

Люси Марево

Молодец какая...., не раздаёт кому не поподя своё драгоценное лекарство! А сдаёт, что съэкономит на муже .., в аптеки!!!!))))))))))))😅🤣😂

Вл
Владимир

Типа "Плюнь на грудь.Врачи велели змеиным ядом растираться."))))))

Лариса Гусак

Ну зачем так? Так нельзя! Не все женщины злые. просто у некоторых мышление другое. С мужчиной надо ласково.они как дети.

Полувековая Дама

Самое главное, чтоб она шкаф забила одеждой под завязку... Тогда есть риск всего лишь получить небольшую порцию яда...

Вл
Владимир

😁А яду даже здесь малую толику получил.))))))))

Полувековая Дама

От кого!!!??? Кто та недальновидная??

Вл
Владимир

Пропустим этот момент.😂

Нина Блинова

Я нашла себе мужа, безопаснее ужа. Он не сеет и не пашет, а валяет дурака , с колокольни---- машет, разгоняет облака.

Вл
Владимир

Повезло ...... ему....

Нина Блинова

Еще как!

Владимир Наумов-Шаусов

Мудрец, однако, он.

Наталья Саломатина

ДА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО КОГДА ВЫХОДИТ ЗАМУЖ АНГЕЛ БОЖИЙ А ПОЖИВ СТАНОВИТСЯ ЗМЕЕЙ ЕЩЕ И КЕМ НИБУДЬ

Александр Орлов

Рожденный ползать, ходить не в состоянии! А, жена, ходить должна и ноги иметь! Иначе никак!

Вл
Владимир

Да.Можно не попасть.....))))

Александр Орлов

Конечно! Ноги нужны, как направляющие!

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
что бы вы без женщин делали? что бы вас радовало? к чему бы стремились? А?

Вл
Владимир

Одно другому не мешает.

Мульт Мульт

Какая разница между феей и ведьмой?
-Да никакой! ...
Несколько лет супружеской жизни..

Борис Кучеренко

НУ, ЧТО, УБЕДИЛСЯ В ТОМ, О ЧЕМ ТЕБЯ ПРЕДУПРЕЖДАЛИ, НЕ БЕРИ ТО, ЧТО ТЕБЕ НЕ ПРИНАДЛЕЖИТ

Лариса

Вот, все дело в том, что брал-то ты её хорошей... Это при тебе она стала "ядовитой"...

Вл
Владимир

Пусть не хватает ртом что попало😁

Лариса

Так что сам виноват...

Olga Calancea

Вот и не женитесь а живите отдельно любя,тогда не будет повода отравиться ядом

Вл
Владимир

Тоже выход.

No Ne

Набросятся сейчас лучшие человечество 😆😜🤦‍♂️🤪

Вл
Владимир

Иммунитет уже.......

No Ne

🤝

Not An Angel...

Да ладно, и после свадьбы многие яд не пускают,если правильно себя вести))

Not An Angel...

И привяжу....)

Вл
Владимир

О как...

Not An Angel...

Да)).. всякое возможно

Not An Angel...

))

Г👵
Галина 👵 👅

Отпускайте время от времени погулять. Пусть свой яд на других расходует

Вл
Владимир

Отпустишь,а потом пол города в агонии.))))

Г👵
Галина 👵 👅

Это их проблемы. Зато вы в безопасности

Людмила Варивоцкая

Змея-жена ЗМЕЯ-ГОРЫНЫЧА...У хорошего садовника и лебеда красиво цветёт...

Вл
Владимир

Особенно белена....

Анжелика

Помнится вопрос о мужьях козлах ...и хороших сыновьях.Аналогично......

Вл
Владимир

Да уж.Это так,для поднятия тонуса.

Анжелика

Просто там ваш ответ понравился ....

Вл
Владимир

Бывает......)))

Анжелика

Это точно...бывает ..

Любовь..любовь!

Значит сам муж и виноват, в том что у жены яд начал вырабатываться....

Вл
Владимир

Вот думаю,а может это вирус?🤔

Любовь..любовь!

Может, но заражаете вы мужчины

Вл
Владимир

Через рот?

Вита

Любая змея прекрасная, если она шипит раз в году и то далеко от дома

Вл
Владимир

Это да....